Религия, вера

Кому выгодно распространять инфу о мировом заговоре? +++

Фильмы, книги, интернет. Почему "секретная" информация и "запрещенные" фильмы сыпятся как снег на голову и даже школьники в курсе масонов, сионистов и т д? И верите ли вы в это?
Когда меняется власть, всегда бывает:
1) Обещают, что будет лучше.
2) Лучше не бывает.
3) И начинаются поиски врага, на которых сваливается вся вина.
4) Под эту дудку, грабят народ, и заставляют затянуть по туже пояса. )

А выводы можно самому сделать.)
Медведь Медведич
Лучший ответ
Ну князю мира сего выгодно очевидно, надо забить человеку разум чем угодно, кстати СМИ полностью в его власти, это не сложно заметить, страшно тебе должно быть понимаешь, дьвол действует страхом, почему не существует мощного, доступного всем христианского канала? А если когда и будет существовать, то это будет извращение. Мы верим новостям, но это маразм, новости меняются как хотят.
Sad?k Ozkan
В страхе выгодно держать с одной стороны, а с другой тиран всегда имеет оправдание почему его государство имеет какие то проблемы.
Но факты то налицо. Ведь обманывать надо людей качественно, а не с такими вопиющими грубыми ошибками-

Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теории_заговора_относител ьно_событий_11_сентября_2001_года
Diko) Id176457681
...Сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Нина Дан
Это выгодно тому кто знает больше чем остальные и он пытается докричаться, пробудить тех кто еще пока жив в кровавых лапах врага.
Сабиров Радис
выгодно тем, кому делать нечего и оттого интересуются чем не попадя, вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное
оппонентам в политики для компромата, и журналистам для рейтингов
Shef Boss
ничего не рождается на пустом месте
Atabek Kuryazov
мне выгодно... чем не скажу, - тоже захотите)