Религия, вера
Почему бесплатную Библейскую литературу ежемесячно и по всему миру распространяют не все мировые религии?
Из этого следует, что они не поступают повелению Иисуса Христа: "Даром получили-- даром давайте. "(Матфея 10:8)
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Все члены секты иеговистов оплачивают издание своих лживых публикаций, чтобы потом распространять эту ложь среди людей, в попытке заманить их в свою секут, путём её пиара и психологических манипуляций. Приобретённые адепты, начинают расплачиваться за свою наивность и с лихвой платят за издание новых антибиблейских "сторожевых башен" и прочей лжи...
Дмитрий Фёдоров
Вы деньги в своей религии на что-нибудь жертвуете?
так нет бесплатной, все равно ее кто-то проплачивает
распространяют только секты с целью вовлечения людей
Дмитрий Фёдоров
не "вовлечения", а приобщения и не "секты", а религии отличные от поддерживаемой государством.
То что распространяют СИ врядли можно назвать библейской литературой.
Срезать дерево и доставить до перерабатывающей фабрики, стоит денег. Превратить дерево в бумагу стоит денег. Составить журнал и набрать текст стоит денег. Переправить журнал к заказчику стоит денег. А от заказчика к потребителю бесплатно? Всегда платит последнее звено своей энергией или деньгами. деньги это и есть эквивалент энергии.
Макулатуры и так вал, зачем еще создавать? Пусть лучше леса шумят...
Вот Истинная Библейская литература-а журнальчики это литература рогатого
В сообществе гедеонов более чем 300 тысяч членов и помощников в более чем 11,5 тысяч групп по всему миру.
Между 1999 и 2012 году мы распространили более 942 миллионна экземпляров Священного писания.
Это больше, чем за все 90 лет нашей деятельности.
http://www.xn--c1accb4bf6g.xn--p1ai/
Начиная с 1908 года по всему миру были распространены примерно 1,8 миллиарда экземпляров Библии и Нового Завета
Более 84 миллионов копий Божьего Слова были распределены в прошлом году.
В среднем, более чем 2 копии Божьего Слова раздаются в секунду.
Более 1 миллиона копий Библии и Нового Завета гедеоны распространяют за каждые четыре с половиной дня.

http://www.xn--c1accb4bf6g.xn--p1ai/

Потому что для людей не верующих это просто спам
бесплатный сыр в мышеловке
Дмитрий Фёдоров
Энергия Солнца достаётся нам бесплатно. Да и Автор всего, что нас окружает не берёт с нас денег.