Я скажу так: Весь мир лежит во власти Злого!! !
Патриотизм=терроризм! Национализм=Зло
Религия, вера
Сионизм это зло? Если да, то в чем его зло? Есть ли Еврейский мировой заговор?
Самое больщое ЗЛО это в наших с тобою мозгах, наше поганое "я",не даёт нам бльшинству людей нормально смотреть на МИР и радоваться ЖИЗНИ, пользоваться и наслаждаться дарами ВСЕВЫШНЕГО! Евреи умеют это делать, проучиться бы у них, а не врага искать.
Дело во первых находится в каждом человеке, Пока мы это не поймем и не найдем путь решения искоренения в себе этого зла, то никакие проблемы не решатся и кризис будет только усиливаться.
Самый великий заговор находится в Вашей голове =)))
Комитет 300, или "кто управляет миром? "
"Представьте себе могущественнейшую группу (которая не признает никаких национальных границ) , включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300..."
Так начинает свою книгу с одноименным названием бывший сотрудник британских спецслужб Джон Колеман, шаг за шагом раскрывая перед читателем программу так называемого "мирового правительства", осуществляемую на глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. На основе собранного и проанализированного им богатейшего фактического материала автор показывает, что глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В числе прочего Колеман приоткрывает завесу над истоками разрушительных "реформ" в странах постсоветского пространства, а также "архитекторами" и инициаторами их проведения.. .
6-й пункт планов комитета 300
Широко распространена будет порнография, а в каждом кинотеатре будут показываться в обязательном порядке порнофильмы, включая гомосексуальную и лесбийскую порнографию. Употребление "восстанавливающих силы" наркотиков будет обязательным -- каждому будет выделена квота на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание, и их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без знания и/или согласия людей.
Повсеместно будут созданы наркотические бары, управляемые агентами Мирового Правительства, в которых люди-рабы будут проводить свободное время. Таким образом исключенные из элиты массы будут низведены до уровня и поведения дрессированных животных без собственной воли, легко подчиняемых и управляемых.
Комитет 300 или мировое правительство, вот где мировой заговор.... Совету почитать данную книгу и не валить все на евреев или молдаван.. .

6-й пункт планов комитета 300

Заговора нет, Есть божья воля для евреев. А заговоры придумывают сионисты. Есть зависть к ним. Так как Бог их благословляет изобилием как свой народ. Отсюда и злость на них вплоть до убийства.
не вижу ничего плохого в том, что я живу на земле своих предков !
а заговор был, есть и будет есть...
я думаю есть! мне кажется они хотят создать единую (смешанную) нацию. и выжить всех тех, кто не посвящен. а посвященные это . те .кто хоть чутеньку еврей. . или поддельный)) . но хорошо подделанный. . уже почти еврей))
Сионизм - это абсолютное зло. Заговор есть и он действует, только на самом деле он не такой каким мы его себе представляем. Многие в это не верят.