Религия, вера

Вот что меня всегда возмущает, так это то, - что - язычники - называют себя - христианами. Язычник - это?

Вот что меня всегда возмущает, так это то, - что - язычники - называют себя - христианами. Язычник - это? Правила ?- да ну их правила.
Язычник- это тот кто
Рассматривае Бога исключительно как помощник в материально мире и при том уповает не на милость, а на власть или обмен
Алена Ермоленко
Лучший ответ
Кристиночка Чернышёва Можете язычника "связать" с христианами?
Все они неучи....
Елена Иванова
А чего возмущаться то. Живёт человек как хочет и совета не спрашивает.
язычники-это просто люди! наши, между прочим, предки!
Pavel Чирков
Кристиночка Чернышёва А есть татары, или русичи, но евреи по духу.
Это как?
Люди, но не язычники.
Pavel Чирков что значит евреи по духу?! дух у всех один-две руки,две ноги и одна голова.этой страницы не хватит,чтобы просто написать список выдающихся людей-евреев.давно уже пора это признать и успокоиться!
Да нету их язычников, это всё названия только. Все верят в одно и тоже, только некоторые отходят от истинной веры они и есть язычники. но поскольку Истина недоступна людям, то никто не имеет право судить кто язычник, а кто истинно верующий. Конечно каждый из нас считает истинно верующим себя. Но разве самый умный будет кричать об этом на каждом шагу? Нет, напротив, мудрость молчалива, ведь ей известно, того кто слишком глуп не научат даже самые мудрые слова, а тот у кого есть разум, рано или поздно обретёт мудрость и познание Истины.
Alik Proxor
Кристиночка Чернышёва Если бы не было, я бы не говорил.
а мне лично пох кто как себя называет.... мне пох и язычники и православные сектанты....
Ирина Агеева
Кристиночка Чернышёва На самом деле - все правильно.
Мало ли кто себя кем называет.
Зачем в такой форме говорить?
Я ни разу не встречал христианина, который бы сказал про себя "Язычник"
Кристиночка Чернышёва А я встречал даже попа, который впрочем этого не скрывает.
человек
Язычники под Православной личиной? Это да. Они Православное течение и портят. Сверяйтесь с Библией и все поймете. Бог и Новый Завет вам в помощь!
Оксана Ветрова А язычники как язычники не называют себя христианами.
Промолчу)) Я перестал Вас понимать минут 30 назад))
Elxan Qarayev
ни чего общего не вижу
и прекратите так сильно возмущаться -это вам не идёттт