Религия, вера

Как Вы лично относитесь к книгам и фильмам о Гарри Поттере?

только не надо говорить, что эта книга пропагандирует сатанизм-это БРЕД! По тем частям, что я читал (первые 2 и последние 2) и фильмам (смотрел все) я могу сказать, что этого там нету!
Л)
Лютый )))
Хорошо отношусь, хотя и не смотрел их и не читал.
Наталья Мазурова
Лучший ответ
Кураев и Гарри потный одно и тоже лицо.
Я грязного Гарри люблю смотреть с Иствудом.
С большой симпатией. Книги о противопостоянии злу, настоящей дружбе и самопожертвовании.
Алёна Тишина
а никак. все что мне известно по этому вопросу- что написаны детские книжки и по ним снят фильм. для детей.
отношусь спокойно, как к предмету очередного у кого то успеха. Но это всё временно ...
Кто Что
Если вам надо говорить тольто с чем вы согласны и заранее знаете то какой смысл вообще вопрос задавать
никак
Как к сказке с магическим уклоном. Я-то уже выросла, мне как-то больше нечего сказать :)
кто и где сказал и написал что тм присутствует сатанизм? в кокай форме? как доказал? как на это отреагировали? ничего не слышал о этом бреде, может ты много сидишь в интеренете?
Неплохое фентази.
Как к сказке, причем далеко не самой бездарной с худ. точки зрения.
ни как!!!!
Виталий Бача
Великолепно отношусь к этой книге, дивная сказка. И, потом, именно благодаря этой книге сын стал активно читать. Фильмы не понравились, потому, что с моей точки зрения, сняты на уровне видеокомиксов. Всё как-то, ну, кусками что ли.))))
Дима Руденко
Не читал не смотрел, но бабок баба накосила тьму! вот церковников жаба и давит!
Виктор Китаев
Книги - Бред собачий. Фильмы - Нормальные.
= )
многочисленные статьи и аннотации не вызвали у меня желания прочесть хотя бы одну из этих книг. Я и не прочла.
Алекс Гончаров
Да пусть будут и фильмы и книги
они мне не мешают
Спокойно. Мир фантазии безграничен.
Nikolai Ermakov
Вся магия от сатаны. А этот фильм пропагандирует магию.
Adis Halilov
Честно говоря удивляюсь популярности этих произведений среди взрослой аудитории. Думаю, что в рекламу были вложены немаленькие деньги. А, вообще, много шума из ничего.
Nurgulka Turlanovna)))
Отрицательно.
Все прочел, убил время, в принципе не жалею. Зачет
София Яковец
С удовольствием смотрел 1 и 2 серии. Пересматривал раз 100. Причем серьезно ) Следующие серии тоже интересны, но в них уже нет какого то очарования, которое есть в первых двух сериях. Очень домашний фильм.
В Книгах о Гарри Поттере пропогандируется настоящая дружба, любовь к ближнему, борьба со злом. Идеей является торжество справедливости, доброты и благих намерений
Все читал, смотрел, играл!
Классные, современные книги с оттенком магии.