Религия, вера

Кто не боиться смерти

Я не боюсь никого и ничего.
Анастасия Калюта
Лучший ответ
Те, кто знают Её. ))
дети
От старости? Чего ее бояться?
Тот, кто возлюбил Жизнь, Иисуса Христа, превыше всего и ближнего своего, как /вместо/ самого себя!! ! Эгоизм боится смерти, Христианин по сути-ИСТИНЕ не боится смерти. Аллилуйя!! ! Аминь.
любой будет бояться, когда придёт его час
Я не боюсь ) Боли боюсь, темноты боюсь ) а получить новое тело или совсем сгинуть вобщем то не страшно )
Тот, кто помнит прошлое (близкое и далекое) и сотворяет свое будущее (как близкое, так и далекое)
Rodica Vermenciuc
Только глупый не боится.
Это человек только так говорит, что не боится. А спросите его, в какой день он не боится умереть - в понедельник или в субботу? Всегда найдется причина, по которой еще рановато... .

Одно дело получить новое тело или совсем сгинуть, а другое - оставить детей без отца или матери, оставить мать без защитника и кормильца.
Лично я боюсь смерти, потому что это расставание, которое для меня продлится секунды, а для живущих - большое горе и многие годы страданий.
Игорь Толичев
Осознанный.
Не боятся только те, кто понял что такое на самом деле Смерть и понял что за ней.. .
Я думаю это 1-3% от населения Земли, таких не встречала!
все кто верит
Екатерина D
У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным. (КК)

А Вам есть что терять?
Тот, кто знает что будет после :)))
Тот кто лежит на кладбише.
Mc Vit
У кого нет разума.
Я не боюсь.
Свидетели Иеговы - они верят в воскрешение из мертвых
Смерти не надо боятся, смерть рано или поздно приидет за тобои и ее надо встретить с улыбкои. "Время придумало смерть"
Юлия Кот
У кого есть надежда.
Мы все там будем.... так или иначе.... смысл есть? Бояться?
те кому ничего терять и те кто устал от жизни