Религия, вера

верующие а вы Боитесь смерти я да любой человек боиться а вы да или нет

Alisher Arziev
Если ты говоришь, что "любой человек боится", зачем спрашиваешь?
Владимир Феденёв
Лучший ответ
Конечно. Именно страх в первую очередь и заставил их в бога поверить.
Да, я боюсь смерти. И мне не стыдно в этом признаться, потому что все эти геройствующие философы - просто недалёкие хвастуны, не более.
Глупо бояться неизбежного. Смирись.
Все когда-нибудь умрём.
Смерти нет
Зщп
Я смерти не боюсь, потому что смерти НЕТ.
Как я не почувствовал своего рождения, так я не узнаю, что я уже умер.
Антон Олейник
Только дурак или пустобрёх не боится смерти . Иисуса ужасала сама мысль о смерти . Смерть она противоестественна . Потому она так не желанно, но Господь победил смерть и даровал нам жизнь .
Умирают все люди. Все грешные без исключения. Все понимаюь, что они рано или поздно умрут.

Только у верующих есть твёрдая надежда на то, во что они верят: будет воскресение праведных и неправедных.
Поэтому верующие знают, что они воскреснут и не боятся смерти.

.
не бойтесь убивающих тело
Rafet Cahangirov
Нет. А что её бояться, если это только переход.
Akita [Zero Fl] Namikada
Тебе в спокойном состоянии все ответят Нет типа они такие смелые. А я бы посмотрела на них когда к их горлу какой нибудь убийца приставил бы нож. Сразу бы забоялись! Любое живое существо боится! потому что никто на 100% не уверен что его там ждет и ждет ли.
Душа не умирает, так значит и боятся нечего.