Религия, вера

Верующие вы так боитесь смерти что готовы верить в то чего нет ?

Александр *****
А ведь так и есть, я уже дней десять наблюдаю за верующими. Они часто задают вопрос про жизнь после смерти, про смысл жизни и жалуются, что в этой жизни всё ужасно. Безразличные к вере, здесь как правило счастливы не ждут и не боятся смерти.
Всё это легко пронаблюдать, читая сообщения.
Imran Nabiyev
Лучший ответ
вера не от страха , а от Бога
Оленька Сумская А Бог всех пугает своим адом
Ibrohim Ma'rufaliyev Вера от человека
Потому что вы совершенно не боитесь смерти и не верите в то что есть.
Александр ***** Читай правильно вопрос и думай
Душа бессмертна. Мы верим, что она покидает тело в предназначенный час и переходит в мир иной.
а смерть тела, особенно для тяжело больных, это избавление от страданий наконец-то.
"Бог не есть Бог мертвых, но живых"!
Смерти боишься ты а не мы.
Александр ***** Смерти боятся все только вы рабы этого страха
Моя религия избавляет полностью от страха смерти)
Танечка Гладышева Ты тока не взрывайся, ок да
наоборот, смерти не боится тот кто знает что это.
Андрей +-+-+-+
Ibrohim Ma'rufaliyev Осталось только узнать а не предполагать
Полностью с Вами согласен. Верят, чтобы спастись. Нагрешат, а потом бегут в церковь молиться. Выйдут оттуда и давай по-новому отжигать. Всепрощающий ведь снова простит))
Анна Позняк
Смерти боятся все люди. Существует 2 вида смерти смерть тела и смерть духа. Христос призывает "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. "Поэтому люди познавшие Бога вместе с Апостолом Павлом могут сказать"Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. "
Natalia Novikova
Imran Nabiyev "Христос призывает" Почему вы говорите это утвердительно, какбудто уверенны в этом на 100%