Религия, вера

А церковь - это перевалочный пункт грехов?

Приходят верующие со своими грехами и сбрасывают их на попов. А попы - куда кидают? Там, небось, уже всё забито под завязку... А некоторые, вон, пишут: грузовиками грехи возят за собой...
Приходят грешники в церковь и сбрасывают их на (грешников), попы это грешники !!!Я был на дне рождении у одного из насоятелей одной из всемирно известной церкви. Так я вам скажу ПОП это человек которрый умеет ОТМЫВАТЬ деньги через общественную организацию которая не облакается налогами!!!! Почему дети голодают???? вот это реальный вопрос!! ! А всё потому что организации к которым поступают деньги для благотворительности, оседают у тех кто возглавляет эти организации! ! Я бы не стал так говорить если бы не сталкивался с этим. Из 100% груза благот ворительности по назначению попадает ВСЕГО 10%!!!!И это в ЛУЧШЕМ случае!!! !

Смотря какую церковь можно назвать ПУНКТОМ... .
Но онип пракьтически все одинаковые!!!! НО!!!! Церкви с куполами, там всё очень ГРЯЗНООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!
Наташа Панина
Лучший ответ
Наташа Панина Про день рождения хотел сказать ,что помимо того что они пьют водку, мацают женщин и это только то что мне не стыдно вспоминать....
У одних скинули грехи, другим отдали, что б не залеживались долго.
Мария Ожуженко
В язычестве грехи не упоминались. поэтому остаются на них.
Александр Урусов Поэтому их нет. Выводы у вас - просто пипец!
А вы в церковь часто ходите?
Cristinelu Solomon
Александр Урусов Зачем? У меня нет грехов.
Церковь - это первый, детский шаг к пониманию Бога. Ты ещё пока "умственно" ходишь в детский сад. Потерпи и твое время понимания придет.
Александр Урусов Для меня церковь - это детский сад, из которого я давно вырос. А вы каждый раз остаётесь в нём на следующий год. ))))
Вампиры питаются кровью - та же логика...
попы пьют много, не помнят много чего говорят
Вот смотрю на вас отвечающих и удивляюсь Вот не знают ведь ничегошеньки а всё туда же по-умничать охота. Ведь за неверно данную информацию, понёсшую негативные последствия придётся когда то отвечать. А ответ прост: Иисус Христос понёс наши грехи .И кто доверяется Ему, тому ВСЁ прощается. Не в плане иди и живи как хочешь, а после встречи с Ним ты уже не захочешь грешить. Найди в своём городе Евангельскую Церковь и сходи убедись, что люди "другие" там. Вот так!
Александр Урусов И вас подцепили "ловцы душ"... И каково на крючке болтаться?
****************** *************** Твоя душа подскажет где крючок ,а где Он,Который тебе дал жизнь и потом встретит.А ты,никак,боишься евангельских христиан.А душа ищет своего Творца.
а не все ли равно?
церковь как и множество других есть ХРАМ.. .
хранитель света в сердцах людей и осуждать их за это никак нельзя, ведь у каждого свой путь развития и самопознания. Главное цель.

P.S. ни в коем случае я не говорю что ВЫ осуждаете, я лишь излагаю мысль
****************** *************** Ошибаетесь,любезный!Церковь-круг людей,отделённых от мира.А храм он и в Африке храм.