Религия, вера
В чем состоит ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ?
В познание мудрости наших Предков. Жить по Совести и в гармонии с Природой.
в обуздании языка и всей плоти.
В абсолютно любом опыте и познании всего и вся в этом физическом мире. Каждый еще до рождения выбирает то, что нужно именно его душе, отсюда и сценарий (судьба) его жизни...
В привязанности к духовному
во всём и даже в отказе от веры и религии.
А вы перемойте полы во всей квартире, и не шваброй, ручками- так усовершенствуетесь духовно, что останется толька два желания, спать и что бы не натоптали
В развитии Духа и сжигании "империла".
В развитии своего Разума и Сознания, без этого не получить глубокого понимания, а значит и Знания сущего... Это дает Путь, а Путь приводит к Творцу, через калитку, которая открыта для Идущих от сотворения Времен... Это дает Бессмертие Душе и силу Духу... Граница физической смерти станет проходимой, а Путь обретет перспективу бесконечности к вершинам совершенного во Вселенной...
В том, чтобы перестать драчить и найти себе уже, в конце концов. сексуального партнёра.
в очищении и развитии Духа, в гармонизации
В ЛЮБВИ!! !
И не только к Богу, а прежде всего - к Себе и к Миру.
Есть только одна раса - раса людей,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
Шри Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса людей,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
Шри Сатья Саи Баба
Ваша душа ожидает от вас, чтобы вы познали свего Я и построили сами свою судьбу, на основе Истины и прожили в доме Счастье с Любовью и Совестью все ваши дни светло.
В борьбе со своими страстями.
В получении опыта, который ставит Вас ближе к познанию себя, Бога и окружающего мира. В основном выраженно через приобретение каких-то навыков и умений, получаемых в процессе помощи другим людям, но может быть на прямую с людьми не связано, но так или иначе становится полезным всем (например через вещи).
В любви к Богу!
духовном первоначале осмысления жизненной плеяды действительных циклов....