Религия, вера

А вы молитесь Николаю II?

Молюсь Богу.
У Николая II и его семьи прошу святых молитв и прощения за русский народ.. .
Прочитала ответы других людей - плакать хочется от бесчинства и жестокосердия...
Dmitriy Dvornikov
Лучший ответ
Nuri A. А Вы уверенны, что они имеют право называться СВЯТЫМИ?
нет
нет, но и не ругаю
Нет. И ругаю.
А ты молишся Г. Е. Распутину?
Nuri A. Не уж, спасибо. ))
Нет, а вот княгине Елизавете - да, она очень мне по душе.
Это ШИРК - Многобожие.... поклонение иконам и символам. Они придуманы людьми, и к богу не имеют никакого отношения.
богохульствую! отплёвываюсь при его упоминаний! каюсь в детсвах перечитал Пикуля "нечистая сила"
**
***t@t@r!n ***
Это такой прикол дьяволопоклонический?))))
Игорь Свиридов
Да, но сперва Владимиру Красно Солнышко
Эт, тому, чё просрал Россию? - нет, молюсь тока своему подсознанию :-)
Сергей Мельник
я видел икону Иосифа Виссарионовича.. . на него тоже молиться?
Nargiz ..)
Nuri A. А Вы как думали? Ежели поклоняетесь "тёмным", то и ему тоже. ))
Николай 2 - наглядный пример ультраверующиго слабоумия, которому довелось управлять страной
Нет,
потому что это то же самое если мне будут молиться.
Нигде в Библии нет такогогде бы молились Моисею или Авраму и т д
в БИБЛИИ написано, что Богу надо молитьс, а не умершим или убитым святым!
Вы скажете но он же святой
А кто такой святой?
это тот в ком прибывает дух Святой
Всякий верующий который принял иисуса Христа как Господа своего и Спасителя является святым (пусть даже еще и не совсем совершенным) так как получает статус -Дитя Божье. А Если Бог Свят, то и все Его дети Святы, но есть и отступники
Молюсь. И жертвы приношу.
Для Дам Все Что Душе Угодно А ведь он от власти сам отрёкся чтоб жертв не было. ;-)
Nuri A. О как! =) И что за жертвы? )
Нет и думаю что себя я не переборю. Он отрекся от страны ради семьи этим все сказано.
Слава Коренев
Dmitriy Dvornikov Вы плохо знаете историю.
Не молюсь даже Василию Блаженному. А Вам бы в политику, соберёте много ответов.
Ольга Амелина