Религия, вера

Без Христа не вытащишь и рыбку из пруда?

А ведь это легко проверить! :-) Кто подскажет способ проверки того,что не всё от Бога?
Эра Сейсебаева
Я-атеист. Ну вот я рыбу ловила. Поймала штук 5.А друг моего мужа-верующий - ни одной не поймал. Хотя он ловил тремя удочками, а я одной-самой дешевой и без наворотов.
Где Бог?
Ангелина Генералова
Лучший ответ
Ольга Плохих в атеизме =)
Эра Сейсебаева Эми,нехороший ты человек! ;-) Ты мне всё испортила,противная девчонка! :-)) :-)) :-))
В Ведах есть изречение, что без воли Всевышнего и травинка не шелохнется
Ǻ*
Ǻßǻŧǻ®Įƴǻ *
Эра Сейсебаева В Ведах или Библии?
Картошка в холодильнике прорастает )))))
И как бог ото допускает ))))
Farxod Xowimov
хммм, ну это типа того, когда ты чё-то, делаешь, а мимоидущие смотрят на тебя, улыбаются и говорят"бог-помощь! ", а ты им и отвечаешь"ага, вот сейчас спустится и поможет.... а то глядишь и всё за меня сделает... "
Эра Сейсебаева Почти верно.Это вроде того-Всё что у меня есть мне дал Бог. :-)
Эра Сейсебаева http://otvet.mail.ru/comments/answer/201675006/
Дядька прикольный,я чуть не умер от смеха когда ответ ему писал про налаживание связи!Диалог как по сценарию! :-))
Не знаю. Не рыбак. Но организованый Иисусом Христом рыболовный клуб существует и по сей день, если верить одному известному анекдоту. :-) Видать что-то знают.
Эра Сейсебаева Зато Эмилия знает!Обставила христианина на рыбалке. :-) А что за анекдот?Или ты про ранний символ христианства?Млин,во я вопросик задал,с двойным дном! :-)) Сам не ожидал,только щас понял.
"Бог, это ты создал? ". Если молчит, значит стыдно
Эра Сейсебаева Проснись!Я про рыбалку! :-) Потом в одном из комментов я укажу свой способ,заглядывай иногда. ;-)
Так что бы проверить нужен Христос ...сами же сказали... Противоречите себе....
Ольга Милая
Эра Сейсебаева Эмилия Найтхевен Меню пользователя на ответах Гуру (3355)39 минут назад (ссылка)

Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить

Я-атеист.Ну вот я рыбу ловила.Поймала штук 5.А друг моего мужа-верующий - ни одной не поймал.Хотя он ловил тремя удочками,а я одной-самой дешевой и без наворотов.
Где Бог?

Я доверяю, и никогда не проверяю! Не понимаю, как можно проверить Христа на рыбке? Это что то новое! Червячков жалко! А рыбку я руками ловлю под брёвнами и отпускаю!
Евгений Лунев
Эра Сейсебаева Я вам советую почитать ответ Эмилии Найтхевен,способ проверки пришедший мне в голову при составлении вопроса она озвучила случаем из жизни. :-)
христос всего лишь пророк, выполнил свое дело и все, а насчет рыбки, то вытащишь только ту которая предписана тебе Богом, ..суть - дела человека оцениваются по намерениям
Вам что легче становится, когда Вы злословите Господа Иисуса Христа? Может Вам в категорию Магия, гадания перейти, там все-таки ваших друзей побольше.. . А здесь ведь категория религия, а не категория давайте посмеемся над религиями.. . Нужно уважать хотя бы других людей хоть немного, кроме злого юмора и пустословия, что-нибудь интересное спросили бы лучше...!
Эра Сейсебаева Простите,я не колдун и гаданию не обучен. :-)
кроме злого юмора и пустословия, что-нибудь интересное спросили бы лучше...!
Прочтите ответ Эмилии,разве это пустословие?Она без Христа натянула нос христианину на рыбалке. :-))
Lyida Garbuz Медвежонка, Вы принимаете святоотеческое учение, ЗНАЧИТ и Ваш это термин -
- поганый (о язычестве), которое на те времена было святоотеческим
Я читал, что бог Ваш заповедовал в поте лица хлеб свой, а слышал, что в книге вашей - ни слова случайного... в коммах будет батюшка - гляньте на лицо его и вспомните лица скромных людей физического труда - великая разница, доложу Вам, и на мой вкус не в пользу "батюшки"
попробуй прыгнуть с горы и Ангелы тебя не понесут на крыльях
Karadayi Kara
Эра Сейсебаева Кто бы сомневался,но не я! :-)
а что вы называете богом?
Эра Сейсебаева На данном проекте Бог один,если конечно же речь идёт не о Ясписе. :-))
Не стоит преувеличивать
Oleg Smolsky
Эра Сейсебаева Разве это я преувеличиваю?Я ищу способ опровергнуть сие мнение христиан.Помочь не желаете? ;-)
Эра Сейсебаева Поздно помогать,Эмилия уже всё сказала. :-))