Религия, вера
Ты хотел бы поговорить с самым Мудрым во вселенной?
он говорит с нами каждый день, а мы его не слышим....
Нет, сгоришь нафиг.
Втор. 18:16 так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
Втор. 4:33 слышал ли [какой] народ глас Бога [живаго] , говорящего из среды огня, и остался жив, как слышал ты?
Да Яс, такое желание у меня иногда появлялось....
Нет. если он мне все раскажет. тогда закончатся вопросы. и смысл мыслить тоже.
Да,
если хочешь.
я и тебя-то не всегда понимаю, Яс ))
Хотел бы, но чувствую что я ещё не созрел для этого разговора.
Я тебе помощь предлагал - зря отказался.
А что-бы я ему сказал? Кто я, и кто он !
Я и так постоянно общаюсь с Ним через Его Слово - Библию!
говори, я слушаю.
Если честно то да. У него я думаю много есть чему поучиться.
ну.. . наверно
вряд ли бы я смог его понять .И мне от этого плохо.
Диктуй телефон.
Ирина Бадинова
Германия)))
А на сколько мудрый, самый мудрый?? ) во вселенной!
НЕТ, потому что тот кто считает себя самым мудрым, либо дурак, либо считает дураками окружающих...
забавно. .
остроты единообразно глупые :)
лучше бы подумали что за пытка будет для самого мудрого говорить с вами..
остроты единообразно глупые :)
я и так в нете весь день сегодня провел
мы б не поняли друг друга, так как уровень очень различный восприятия мира. для нас оно тррехмерное. а координат намного больше
Я не буду говорить сам с собой!
Ведь это и есть твое сердце.