Религия, вера
Какое решение можно назвать самым мудрым для любого человека?
Иисус рос ,становился все мудрее и находил все большую благосклонность в глазах Бога и людей"( Луки 2:52)
Самым мудрым решением для любого человека будет служение нашему любящему небесному Отцу, Иегове (Пс. 73:28).
Он был девственником и жил без отношений с женщинами. Слава Иисусу
Andrew Andrushko
бедняга не познал радости секса...
Erdaulet Bazarbek
У евреев отсутствие семьи считалось пороком , а священниками могли быть только левиты
Мудрость ...это состояние сознания ..которое вышло за пределы рождения ..смерти..старости и болезней!....
ТЕКСТ 11 :
Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
ТЕКСТ 12 :
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.
ТЕКСТ 13 :
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
ТЕКСТ 11 :
ТЕКСТ 12 :
ТЕКСТ 13 :
Терпение, нам этого часто не хватает
Самосовершенствование
уверовать во Христа.
кремация...
Иисус Бог. Он мудр по определению. Его мудрость заключалась в удержании Себя в рамках человеческого.
стать на сторону Творца Иеговы и не быть частью мира ,которой скоро конец.
Самое мудрое решение это найти Истинного Бога Иегову и приближаться к Нему.
Послушание Богу.
собственное решение.
Служение истинному Богу - самое мудрое решение .
Идти по стопам Иисуса Христа.
идти спать вовремя)
Решение, которое принимается в согласии с волей Бога.
,,Вот суть всего сказанного: бойся ( глубоко уважай ) истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. "
( Экклезиаст 13:12 ) Здравый страх перед нашим Создателем, или благоговение перед ним, убережет человека , от безрассудного жизненного пути, способного принести ему и его близким невыразимые страдания и горечь. Поэтому необходимо получать точные знания о Боге и его замыслах для людей. .
Мудрый человек исполняет должное и уповает на Бога.