Религия, вера

На ваш взгляд, Иисус был сексуальным мужчиной (по внешним признакам)?))

Он был красивым.. . Даже лик у него светел.. . Если Вы думаете, что красота отражается в сексуальности, смею Вас разочаровать - это не так.

А сексуальность ему была ни к чему.
Женька )))
Лучший ответ
Этично ли говорить о сексуальности Бога?
Наверняка, он был хорош собой, ведь он был СОВЕРШЕННЫМ во вем. Но о сексуальности говорить не стоит, поскольку у Иисуса было предназначение научить народ и умереть жертвенной смертью. Его слова о том, что кто смотрит на женщину с похотью, тот уже согрешил в сердце своем, говорят о том, что сам Иисус никогда не смотрел на женщин с похотью, он умер безгрешным.
Totti T
ага, как все евреи... .
бородатый и лохматый...
Вика )
Христос был настоящим мужчиной, а настоящий мужчина всегда сексуален.
Этот мужеложец? Да никогда!
Emo Boy
на самом то деле все высоко духовные люди особенно если это Боги или полубоги они рождаются с очень красивой внешностью.... Потому что считается что чем красивее внешность тем лучше карма и чище душа... .
Он был настоящим мужиком - могучий, пахучий и волосатый :)
Мария Попова
а он -- был? фильм дух времён это ставит под большой вопрос! его в летописях не найдено как некоторых других из истории!!!!
Андрей Ежов
Красоту не внешность красит, а чистое сердце.
Это что за бред? Тебе то что? Хочешь переспать? Этот вопрос не в эту рубрику.
Erkin Begmyradow
Алена Левитских Ответа нет, сплошные вопросы. А не пошли бы вы, сударь, ..в другую рубрику))))
нет, но если верить тому, что написано в Библии, то он спасап людей и это эх как сексуально!
Ruslan Искусственное дыхание рот в рот?О да,это эротично! :-))