Религия, вера
Меняется ли внешняя атмосфера, краски, Ваш взгляд на все, когда внутри Вы испытываете чувство Любви и общение с Богом?
Меняется. Только это не Бог, а Дух. Если вы приблизитесь к Богу хотя бы на расстояние миллиард световых лет, то вас разорвет на кусочки от его энергий.
конечно
особенно меняется
если испытываю все эти чувства
чаще чем пять-шесть раз в день
особенно меняется
если испытываю все эти чувства
чаще чем пять-шесть раз в день
Любовь-не чувство-это жизненный принцип -1 Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
...
Поэтому Любовь или имеют или это имитация любви. Присутствие Бога и Его Любви в человека, меняют самого человека изнутри и проявляется внешне плодом духа-Гал. 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Вы будете смотреть на всё и всех, через Любовь Божью.
Если этого проявления нет в вас, то это не Бог, а действие дьявола в виде ангела света-поделка. -2 Кор. 11:14
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
...
ради комфортной Жизни на Земле, ради нашей полемики о Любви, ради наших чувств и добрых эмоций - многие люди заплатили своей Жизнью. И это надо помнить, что наше Счастье, наш Мир - состояние сплошной работы. И главный физический Центр в этом - сам Христос... Потому кроме ясного и понятного языка Любви - обычное мое состояние - СТРАХ и Удивление перед огромнейшей глобальностью явления Бога...
I spoke to God about it when we met in the street.