Религия, вера

Меняется ли внешняя атмосфера, краски, Ваш взгляд на все, когда внутри Вы испытываете чувство Любви и общение с Богом?

Валера Б
Меняется. Только это не Бог, а Дух. Если вы приблизитесь к Богу хотя бы на расстояние миллиард световых лет, то вас разорвет на кусочки от его энергий.
Nelya Kinsler
Лучший ответ
конечно
особенно меняется
если испытываю все эти чувства
чаще чем пять-шесть раз в день
Любовь-не чувство-это жизненный принцип -1 Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
...
Поэтому Любовь или имеют или это имитация любви. Присутствие Бога и Его Любви в человека, меняют самого человека изнутри и проявляется внешне плодом духа-Гал. 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Вы будете смотреть на всё и всех, через Любовь Божью.
Если этого проявления нет в вас, то это не Бог, а действие дьявола в виде ангела света-поделка. -2 Кор. 11:14
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Марат Мусин
ради комфортной Жизни на Земле, ради нашей полемики о Любви, ради наших чувств и добрых эмоций - многие люди заплатили своей Жизнью. И это надо помнить, что наше Счастье, наш Мир - состояние сплошной работы. И главный физический Центр в этом - сам Христос... Потому кроме ясного и понятного языка Любви - обычное мое состояние - СТРАХ и Удивление перед огромнейшей глобальностью явления Бога...
Юлия Луконина
I spoke to God about it when we met in the street.