Религия, вера
Евреев посетил тока один Богочеловек и то один лишь раз, а к славяно-ариям Богочеловеки наведывались частенько?
Двенадцать миллионов евреев имеют миллиард мусульман, значит они не глупый народ.... Евреи стараются быть умными, дабы не огорчать своего библейского кумира.)))))
Александра Адаменкова
от, чёрт, об этом не подумал :-)
Наиль Тагаев
Ой, везмир... таки счазь помру от стыдобы.. вот вопрос за что собстно...
Светлана *
А умнее такие темы,не начинать.
Это не факт
Это с христианской тз . Сами иудеи этого не признают
Богочеловеки, или праведники и пастыри для народа?
Про греческий Олимп, и Титанов мы наслышаны много. Так что в наших сказхка мифах и подобном много вымысла, земля на 3 китакх, и на черепахи и подобное, конечно и внаше время много небылиц и неправды, но в будушем религия и наука сольёться в одно, так как всё еволюционирует, и наши потомки не успокояться, чтобы найти истину о зарождении вселенной, душе, реинкорнаци, времени, и множеству подобных завораживающих ответов.. А такие люди как Князь Олег, или тотже Заротусштра из истории невычеркнуть.
Посетил, это ты правельно сказал так как евреем исус не был, как говорится в библии исус был Галиллеянином, с Галилеи тоесть, как известно в то время там было три значительные групы, ханааняне, самаретяне и галилея, так вот галилея был городом не еврейским)) ) и это обще известно, у Исуса только названый отец Иосиф был евреем мать же галлилеянка, так же кстате как и в последствии 12 апостолов из которых только иуда и быть может еще павел были евреями остальные теже галлилеяне, но самое интересное в том кем были галлиеняни?? ? а были они как можно судить из названия галлиеняни, нашими европейскими галлами) (по гречески) и ли кельтами (по латински) , пришедшими в палистину через малую азию ,- балканы, - прикарпатье!!!! недаром ведь в палистине находится город скифопль)
Roma Volkevich
Он есть,потомком Давида.
Утреняя звезда как его называют,так что он еврей и только с еврейскими корнями.
Евер,потомок Ноя,проотец Аврамма,кто и заложил первый камень,в Монотомизме однобожии.
Христос являлся миру лишь однажды, и история этого посещения подробно описана в Евангелие. Научных доказательств этого нет, но христиане верят в это. Однако, говорить, что он посещал именно евреев было бы несправедливо. Он общался со всеми, кто жил тогда в тех землях, независимо от нациоанльности. А евреи, кстати, вообще никогда не считали, что их посещал "богочеловек". Они не признавали Христа ни богом ни сыном божьим, а лиш одним из пророков. Да и вообще, относились к нему мягко говоря, недружественно.
"Славяно-арии" - термин, по сути, придуманный омским инглиистом Александром Хиневичем в начеле 90-х. Вообще, не существует никаких доказательств подлинности «Славяно-Арийских Вед» (на базе которых стоится его учение) , поэтому они расцениваются учёными как литературная мистификация, а его организация, кстати, была признана судом экстремистской и закрыта в 2004 году.