Религия, вера

В Библии многие женщины после посещений их ангелами через девять месяцев успешно рожали, явно не от мужа, и это не грех?

*}<Cветkа >{*
Грех - действие "не спросясь" у Родителя души (Господа) .
А коли Сам присылал ангела, то какой же это грех?
Владимир Карпов
Лучший ответ
И, главное, мужей дома не было на момент таких посещений.
Не хорошо подсматривать.
Что-то я этих ангелов не замечала сколько живу
А^
Алёна ^^
Алишер Халимов Значит всё впереди.Не спеши.
Зубов Сергей Из сотен тысяч живущих женщин ангелы приходили к единицам- тогда, когда это было нужно для Божьего намерения. Все, что нужно человеку сейчас-записано в Библии.
Сидит чукча в чуме. Идет геолог, через 9 месяцев у его жены ребенок.
С чукчами нет, они сами предлагают.
Так же как и древние скотоводы.
Pjotr Kuzmin
Исходя из того, что ангелы считаются существами бесполыми, им просто НЕЧЕМ делать детей!!!
*}<Cветkа >{* Видимо через уши, отсюда и пошла пословица, женщина любит ушами.)))
Вы библию то читали?
вы библию не читали значит
*}<Cветkа >{* Зато похоже Вы её знаете наизусть)))
Если ангелов видеть как посланцев Отца Небесного, а главную цель человека на земле - священнотеогамиею ( богосупражество) , то это как раз почти единственное что не является грехом.
Особенно после Гавриила. Ох и шалун был. Пред зачатием всем являлся, и Елизавете, и Марии сестре её.
Беспорочное зачатие пережила только Мария, остальные рождали от мужчин. Вы какую библию читали?
Бог же безгрешен! Вы что! А то что любит своими мыслями (коими и были ангелы) по чужим койкам скакать, это же благо! Радуйся, что Сам до твоей жены снизошёл! Пондравилась значица. Выбор одобрил.
Давай ссылку, трындеж очередной без аргументов. Просто так ляпнул от нечего делать или из за рейтинга на проекте. Непорочна Только Одна Пресвятая Богородица, которая зачала Иисуса Христа наитием Святого Духа.
*}<Cветkа >{* Ссылка Ветхий завет.
angeli ne bespolie, vse angeli mushini....eta nada znat...a ya o takom ne slishala....
Erkebulan Suleimenov
Рожат, это святое дело, независимо от кого.
Рожали от своих мужей, просто ангелы им сообщали заранее. Единственное потомство, которое было от ангелов-это те, кто погиб в Потопе. Это совсем другое.
от ангелов никто не рожал - а грехом могут являтся ложные мысли принемаемые человеком
*}<Cветkа >{* Грех это искажать текст писания, где каждая строка проверена Богом.