Религия, вера
А что вы отвечаете милым, улыбчивым людям, останавливающих вас на улице с вопросом: "Верите ли вы в Бога?"
Не слушаю, прохожу мимо.... но ко мне всего один раз подходили, они чаще по квартирам ходят... тогда не пускаю...
Fuck Police
в квартиру тоже бывает звонят, зачем-то берут с собой детей
На улице не останавливают, все по квартирам ходят.. .
Отвечаю: О, иеговисты? Вас же запретили вроде бы...
А ваш дедушка знает, чем ты тут занимаешься?
Чё надо?; -)
Дай стольник - скажу.
Уж давно в Москве иеговисты не пристают к людям на улице: деятельность этой тоталитарной секты, управляемой из США, запрещена в Москве в судебном порядке.
А раньше отвечал:
"Спаси Господи! " и совершал крестное знамение. Иеговисты с ужасом отшатывались.
А раньше отвечал:
Обязательно...
ДА говорю... я Православный... на этом вся дискуссия заканчивается.
"Не ваше дело"
ничего, я таких не встречал
Fuck Police
если вы живете в мегаполисе, значит вам просто повезло
не верю
Fuck Police
согласна, на нет и суда нет
Алишер Игамбердиев
в бога не надо верить , наша задача постич его
"Христос Воскрес!! " или "Носите крестики!! ", как ветром сдувает!)
Конечно верю! Давайте поговорим об этом!
Fuck Police
Вы это серьезно?
Я говорю, что я верующая и хожу в Церковь.
В нашей фирме вы выиграли почетный приз. Вам нужно заплатить всего 1000 долларов, чтобы его получить!
Я могу ответить вопросом на вопрос, например, так: «А вы всегда были верующим человеком? . . . Как вы думаете, будут ли когда-нибудь все люди исповедовать одну религию? . . . Над этим меня побудили задуматься слова, записанные в Откровении 5:13. Как вы думаете, что нам нужно делать, чтобы тоже быть среди этих созданий? »
«И я слышал, как все создания на небе, на земле, под землёй и на море — все они — говорили: «Сидящему на престоле и Ягнёнку благословение, честь, слава и могущество во веки веков». » (Откровение 5:13)