Религия, вера

А мне кажется вопрос :верю ли я в Бога -некорректным ведь понятное дело, что всё , что нас окружает кто-то создал

Охрана Лесов
Совершенно не корректный, тк возникает подвопрос- что есть бог? Тот ( те) , кот религии преподносят-личность на небесах. . Нет не верю. Это не верное понимание писаний. .
Творец- это система, высшая сила Природы, ведущая к четко заданной цели, действующая по незыблемым законам и не имеющая чувств и эмоций.
Виктория Кобрусева
Лучший ответ
Ну, это ваше личное мнение.
Охрана Лесов А ваше ???Само ???
Идите в астрофизики. С вашей способностью видеть очевидные вещи в вопросах построения Вселенной произведете фурор!
Охрана Лесов Значок вам, с большим пальцем вверх :))..Во !
Согласен! А корректным ли кажутся объяснения происхождения человека из глины и другие абсурды, когда бог рисуется говнистеньким дядькой?
Yuliya Kotova
Охрана Лесов Ваша версия? Мне правда интересно.
Не кто-то создал, а Бог.
Виктор Iv
Вопрос "верю ли я в Бога" не полный, ибо богов тьма... Правильный вопрос звучит как - "верю ли я в персонифицированного Бога". Ученые, когда говорят о боге, имеют в виду именно то, что они видят - Природу, Вселенную... Как пример - Эйнштейн. Это называется пантеизм.
Почему сразу кто-то? Может что-то.. . И, оглянувшись вокруг, ваш вывод вовсе не очевиден. Интересно, почему вы так считаете?
Охрана Лесов Смотрите шире : на Вселенную :)) Скворечники, построенные нами - это всё фигня :)
Как мило!))).. . Ещё бы свое мнение подкрепить знаниями... хотябы из средней школы!))
Dusha Moya
Охрана Лесов И какими ? :))))
Ты просто очаровашка )
Говно ваш бог создал Говно
Охрана Лесов Дурак вы, Панти . -Дурак.
Не все.. . Дело в том что, то что создал бог с каждым днем становится все меньше и меньше.. . А больше появляется той херни которую создал сам человек...
Земля - это лабораторная работа студента инопланитянина
Юля Богушевич
Охрана Лесов А всё остальное ???