Религия, вера

Я шел по городу, сзади шел человек и ругал Меня, потом плюнул Мне на спину. Он добрый или злой?

Он злой.
Айгуль Аралбаева
Лучший ответ
Айгуль Аралбаева БОГ с небес призрел на сынов человеческих,
чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий БОГА.
Все уклонились, сделались равно непотребными;
нет делающего добро, нет ни одного.

(Псалом 52, 3-4)
Добрый, ведь не выстрелил же.
Добрый! На спине, а не в душе бесы, вот на них-то и плюнул.
А были бы в душе-вряд ли бы разглядел со спины.
**
*o4En6-Mil0* *
Добрый, конечно. Злой бы по голове стукнул.
Вика Вика
Ежели спина горела - он герой! А герои выше ярлыков ...
ну и ладно. В меня мокрыми салфетками турок кидал (тоже в спину) . Вспоминаю, смеюсь)) ) . До чего же люди дикие)))))))))))) )

Не приняла ухаживания "кавалера"))
Ты ему проповедовал?)) )
Ну тогда он сдержанный до немагу))))
Пётр Король
Я его понимаю :)))))
Виталий Хряпин
Янина Воронцова Я тоже его понимаю)))
Я думаю, что в людях надо стараться видеть хорошие качества, даже, если они тщательно скрыты.. . Раз этот чел только плюнул тебе в спину, а не всадил в нее очередь из АКМ, то, мож быть, он - не такой уж и злой ? :)))
Даша Мальцева
Асмик Назлуян так даваите оправдывать насильников, они же только трахнули, а не убили!!!
думаю, что он разумный человек.
Последнее время идёт, покайся ясписюн!
Саня Бочаров
Друг мой, а господь всё это слышал, видел и допустил попадание. Он добрый или как?
=) все люди добрые
Он не добрый и не злой, он просто говно.
Он недобрый!
Добрый, показал, что есть еще что исправлять вам в себе
Психически не здоровый скорее всего
Саня Бочаров как раз наоборот -- здоровый!!
Яспис, такой человек очень невоспитанный. Но что хуже - если он утверждает, что он верующий - то такие поступки позорят его религию и Бога.
Вспомни что было до этого и что у тебя на спине нарисовано было. Может ты сам виноват?!