Религия, вера

Два молодых парня в метро повалили пенсионера и били его ногами. Они добрые или злые?

Странный вопрос. Ответ очевиден, по-моему, они - отморозки.
Олежа Мелёшкин
Лучший ответ
Они-злые люди. Хотя пенсионеры еще по-хлеще бывают....
Все люди - Добрые)).. .

Эти просто озлобились.. .
Может, они были активистами (штурмовиками) Церкви, а дедок десятину зажимал.. . да мало ли...
Sergei Liko
как не стыдно в вашем то возрасте
злые.
Dj Tanya Tornado
Dj Tanya Tornado БОГ с небес призрел на сынов человеческих,
чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий БОГА.
Все уклонились, сделались равно непотребными;
нет делающего добро, нет ни одного.

(Псалом 52, 3-4)
Они полные мудаки.
Пенсионер, это еще не значит, что тихий, безобидный человек. Есть такие пенсионеры, что сам, не только ногами попинал, но собственными руками удавил бы. Я добрый?
Блин! Да что это за вопросы на уровне Телепузиков?
Смотрите дети - эти дяди давно не мылись и обижают слабенького дедушку. Аяяяй так делать.. .
За кого ты тут народ считаешь? Или всех по своему уровню интеллекта меряешь?
Димон Каянин
Врядли найдеться кто-то кто скажет что они добрые...
это чурбаны какие то были, помоему. Это кстати давно было. Чурбаны с Востока это варвары, это еще А. Македонский доказал. Однако и сам стал жертвой варварской развращенности.
обкуренные они
Georgi Ivanov
Жаль мне их. Тяжёлая участь их ждет, если не одумаютя. не ведают люди, что творят.
Они странные
Тебе ж видней. Как мессии.
Максим Спицин
Крепкий пенсионер наверное если его вдвоем валили и били ногами
сам-то как думаешь, Яспис?
пипец
Если на это воля Божья, то добрые) хотя точно не знаю, не спростаж его повалили. Помоему я пишу бред. Но вполне логичный.
Испорченные грехом.
а что делали прохожие ?
Юлия Храпова
Жаль, что они не сделали это с тобой. Хотя.. . Раз задаёшь подобные вопросы, повидимому, кто то тебе заехал по голове, причём крепко. Остатки ума вышибли, потом тебе вставили в мозг систему с 95-windows, нарекли тебе "искуственный интелект" и отправили гулять.

Вроде взрослый человек...
Вот я за ответ пользователя ..Дубосвят.
Яспис, ну что это такое...
это морально дегродировавшие люди. о доброте и речи нет
Ольга Эпова
Человек - это продукт окружающей среды.