Религия, вера
Мудрецам на проэкте. Скажите вы что нибудь делаете для других людей?Как помагате?Возможно ли помочь как некто помог вам?
Ничего не делаю. Вообще ни хрена.
Главное - не лезь без спросу. . и не надувай щеки просто так.
В комментах благодарности от участников имею, но не густо
Я скромно промолчу.
хвалить себя не буду.... Бог видит и похвалит когда придет время или осудит за то что не сделал
Я - врач.. . И помогать другим - это моя работа...
У меня за день до 100 и больше гостей ...Участники проекта смотрят мои ролики - в них достаточно много интересной и полезной информациии (по разным темам).
На этом проекте "мудрецы" по большей части не умнее "новичков". Взять к примеру "ясписа". Но речь не об этом. Всё дело в Духе Святом, который прибывает в человеке. Это Он подталкивает человека к добрым делам. Я допустим, однажды довёл до дома пьяного человека, который жил на приличном расстоянии от того места, где я его подобрал. И не смотря на то, что было холодно и он постоянно путал дома, где он живёт, я всё-таки довёл его до квартиры и по пути домой, поблагодарил Господа за то, что Он дал мне возможность помочь человеку. Я был рад.
Всё дело в желании, вере, молитвах (общение с Господом) читание библии и посещении церкви. Но самое главное, вера и желании.
Делаем. Как помогаем, это отдельная тема. Главное для себя решить-моя цель-помочь людям и найти способы как помочь, потому что когда-то помогли мне просто выжить и жить (в физическом смысле-в смысле здоровья) . Я, когда у меня начались проблемы со здоровьем, обращалась к Иконе Пантелеймона-Целителя. Ему я ставила Свечу, когда выздоровела я, а потом и мой ребенок. Ему я обещала рассказывать людям, как они могут выздороветь, потому что выздоровела я. С тех пор рассказываю и уже помогла нескольким людям решить проблемы со здоровьем и избежать инвалидности.