Религия, вера

КАКУЮ ВЕРУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНОЙ?

для славянина Родную славянское язычество
Канат Кабылов
Лучший ответ
Искренюю
Artur Ayvazyan
Веру в Великого Кракозябла. Все остальные ложны.
Артур Мезинов
Какая может быть вера если мы живём в мире лжи, только научным путём если это достигается то тогда можно поверить.
Елена Шапиро
Правильная вера в Бога и себя
Тетяна Чопей
без фетишей и основанную на делах с конкретными положительными результатами.
Lyubov Kosidis
Изначальную
Православную Христианскую Церковь,
это Истинная Вера Христова,
другой нет такой.
Jazira Bisenova
Правильной верой считаю - ( из Ольги Мальковой )
просветление знаниями о себе.
Т. е. верой в себя
Библейскую: вера (в) Иисуса Христа (Откровение 14:12)!!!
Василий Ktnni
Я Мусульманин и судя по всему им и умру.
Magazin16.telez Magazin
Любая вера, которую вы принимаете осознанно и по любви к ней, является правильной верой, а не из-за идеалов ваших родственников (через подражание им) , не из-за страха раба (запрет себе из-за страха перед наказанием) , не из-за страха наемника (ради награды за свои убеждения) .
Вера - это не наука, поэтому научной обоснованности и логики вера не требует. Ты можешь либо верить либо нет.. .

Например, христиане (веруют, что Христос и есть Сын Божий, веруют, что Бог - есть Троица, но доказать это нереально, логично объяснить невозможно, в это можно только верить или не верить)
Фомуви И Кроль
Её отсутствие
Творец сам выбрал самую настоящую религию и дал людям Тору. А все остальные религии - ее толкования, добавления и домыслы. Хорошо хоть то, что Старый Завет не отменили, а просто по другому назвали Тору.
веру в себя
Истинной и правильной веры не может быть. Т. к. любая религия строится на догмах. И каждая конфессия считает, что ее догмы являются истинными.
Вера в Бога вечного и невидимого.
Православная вера - истинная вера.
Жанара **********
Веру в Бога живаго. Истинной религией считаю православие, ибо только оно способно объявнить человеку смысл жизни и привести его в Царство Божие.
Православие.
Doskalieva Gulaim
Слово ВЕРА состоит из двух славянских слов: ВЕ- ведать, то есть знать и РА- солнце, свет, просветление. Общий перевод означает просветление знаниями. Опираясь на это, ответить на Ваш вопрос невозможно.
Сатанизм