Религия, вера
Христиане, если вы носите крест то почему вы не носите ещё гвозди на шее и терновый венец, вместо шапки?
Ещё было бы неплохо если бы собирали каждый по 12 бомжей и ходили и проповедовали какую нибудь чушь. Им это для панты. Мол я ношу и я крутой так как я верю.
Сказано: "Я молюсь своим богам, но не нападаю на других"
Любая истинная вера свята
Ну вы бревно, тоже на шее не носите:)
Влад Гончаров
Но вы же не носите доски раскарашенные
Атеисты, почему не носите серп и молот для обрезания и вбивания себе в голову новых и светлых мыслей ???
Влад Гончаров
атеисты не обязательно коммунисты
да и я не атеист
А вообще как можно целовать ОРУДИЯ УБИЙСТВА???
Всё или ничего? Тогда нужна целая икона-картина с римлянами, фарисеями, апостолами. От творения одним словом до последней страницы Откровения
а вас на голове такая шапочка есть?

Александр Таможников
Класс, только волку зубы надо блендомедом почистить !!!
Кому нравится пусть носит, в чём проблема непонятно...
зеленая тряпка на башке не жмет? аль о христианах многое узнать удалось?
Терновый венец - символ страданий Христа, а могу ли я себя уподобить Христу? Нет у меня на то право.
Несмотря, что вопрос очень острый, ответ я дам очень мирный - христианство, как и любая развитая монотеистическая религия, имеет свои символы (крест у христиан, полумесяц у мусульман, шестиконечная звезда у иудеев и т. д.) , но ни в коем случае не является фетишизмом, т. е. поклонением предмету.
Крестик - это символ, глядя на который каждый поймет, что перед ним христьянин. И не за чем украшать себя типа новогодней елки ))))))
Любая грамотная книга по истории руского христианства (не ангажированная церковью) расскажет, что священники 11-12 веков жаловались, что христиане подражают Язычникам, и стали носить кресты, хотя уважающему христианину носить символ мучений Христа не положено. А гвозди и терновый венец язычники не носили! :-) Если помните, то ранние кресты вырезали из плауна и на них сором изображали. Вот такие кресты и носили первые христиане, как заговоры от полового бессилия.
Ирина Тахмазьян
Бред:)
Посмотри внимательно на нагрудный крест на нем все это изабраженно так что все это мы на себе и носим в каом то смысле
У тебя все вопросы к христианам с каким-то жидовским душком. Заметна рука наставников. Ждёт тебя поле странников. Аминь.
Влад Гончаров
не судите о других по себе
Да не знаю почему не носят. А мне- и пентаграммы хватает.