Религия, вера

Люди добрые!!!.Я не хотела вас злить!!!.Всего лишь хочу понять..Почему вы так свято верите в одно и отрицаете

другое...хотя сами не знаете...плохо это или нет))
Nikitos Pro
Nikitos Pro
5 497
Вы их не злите, Вы их просто пугаете! )))) Им нельзя рассуждать на еретические темы, а поговорить то хочется....)))))
Світлана Стрібіцька
Світлана Стрібіцька
67 901
Лучший ответ
Если хотите понять. приходите в церковь, узнаете все, что вам не понятно.
Галина Анисимова Да, приходите, и будут вас там тискать!!!
Nikitos Pro там нет ответа на мои вопросы....
Поверите-поймете, не раньше.
Добрых людей разозлить не так то просто.. . лично я стараюсь не отрицать, ВСЁ едино и если я буду что-либо отрицать, то этим я буду отрицать часть себя.. . зачем мне это?
духовный путь состоит из двух вещей:
1. принимать благоприятное
2. отвергать неблагоприятное.
ОИ
Ольга Ищенко
25 191
С таким -же успехом можно спрашивать овцу бегущую в стаде, почему она бежит туда, куда бежит всё стадо или почему она не побежит в другом стаде . Ответ один, для овцы просто не существует другого стада и бежит она потому, что все бегут . Так и у нас, разница лишь в стадах и пастухах . А овца, она и в Африке - овца
Галина Булах
Галина Булах
18 828
Ой не туда вы заглянули в поисках добрых людей!)) )
Вся их доброта кончается тогда, когда ставятся
под сомнение их догматы)))
Плохо и хорошо - это всего лишь наша оценка, на самом деле события и вещи не имеют никакого значения до тех пор пока мы не присваиваем им определённый статус.
Почему вы боитесь болезни? И так стремитесь выздороветь? Ведь не знаете плохо болеть или нет?
это свойство человеческой природы.

ЗЫ неразвитой человеческой природы ;-)
Вадим Козлов
Вадим Козлов
6 433
вы например меня не злите а уже смешите ну спросили пару раз узнали мнение людей это нормально .а вы об одном и томже ну прям фанатизм какойто. интересен вам сатанизм зайдите на их сайты и изучайте никтоже никому не мешает.
Виктор Князев
Виктор Князев
1 264
Nikitos Pro я верующий человек)))
Все элементарно. Невозможно совместить несовместимое. Либо Бог есть либо Его нет, занять среднюю позицию невозможно, потому что ее нет.
Все мы верим в то, во что нам удобно и выгодно верить.
Потому что вера ни на чём не основана, поэтому верить глупо. Когда будут веские причины для обоснования веры, тогда и поговорим.

Хватит задавать идиотские вопросы.
Nikitos Pro хватит отвечать на мои идиотские вопросы))))))))))))