Религия, вера
Что ж вы спорите с самим Богом,который сказал о Своем Вездесущии???.(см.далее)
"Живу я на высоте небес и во святилище,также с сокрушенными и смиренными духом"(Ис.57.15)
Не спорю, а благодарю и славлю! И в православный храм хожу, как в святилище Божье, где Бог есть (Ис. 57:15)
А ВЫ уверены - что это так?
Один Мухаммед общался напрямую с Богом и то - его слова могли быть записаны и через "испорченный телефон"
Когда христиан " тычат носом" в нарушаемые ими правила Ветхого Завета, они говорят, что Христос дал им НОВЫЙ Завет. . Но сами с удовольствием прибегают к аргументации Ветхим. . определились бы .:-))
Valentina Eigenseer
«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тим. 3:16)
странно. у нас сегодня модератор все вопросы отсеивает кроме религиозных?
Valentina Eigenseer
Видать по нраву пришлись.
Да кто спорит? Вопрошаем.)))
Не имеем такого обычая, ни церкви Божии!
БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ.
Покайтесь и веруйте
в Евангелие.
БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ.
Покайтесь и веруйте
в Евангелие.
Мы уже туда ракету запустили, собаку, человека послали, спутники летают, а вездесущее всё нет и нет )))))))))))))
Taron Kamoyan
А как по вашему выглядит Бог? Вот Священное Писание сообщает "... нельзя увидеть Бога и жить." Каким вы его представляете?
Taron Kamoyan
То есть, что для вас Слово Божье, Библия?
Это уже предьява какая то
на чем основана???
Valentina Eigenseer
У вас не мнительность случайно?Все на свой счет принимаете.Не спорили,так не зацепилобы.
где Вы этой ахинее понабрались???? это Вам лично сам Бог сказал а Вы цитируете или все же прочитали где нибудь???? и что по Вашему есть Бог????)) ) отсюда будет немного понятней кто и с кем спорит и по какому поводу)))))
А в чём вопрос-то? Кто спорит и как?
А мы и не думали спорить.
Бог есть ли в грехе? Там, где грех - есть ли Бог?
Спорить можно с оппонентом, который отвечает. А данный оппонент отвечать не хочет (абонент недоступен) .
:)
Valentina Eigenseer
Так поэтому и не отвечает вам,т.к спорить собрались.Знает ведь все.
Да, Аллах живёт над 7 слоями атмосферы, прямичком над раем, и хламидка в рай свисает, и на ней сплошь текст.
а выше этих самых небес летают спутники, и другие планетки.. . не такой уж он вездессущий.
Лиля !!!
Слово "вездессущий" - это намеренно или опечаточка по Фрейду? мне понравилось.
Светлана Шин
Вроде и взгляд умный и сколько злобы в словах, не ваше фото?))) Или просто далеко, не рассмотрел))
*@lex* B.boy
Ценизьм совсем не укрошает девушку - особенно глупость