Религия, вера
Основная причина всех бед русского народа в том, что он забыл своих национальных Богов
а вы как думаете?
основная беда русского народа -это не религия, а люди, которые из религии причем любой) , делают деньги. А ВЕРА причем искренняя, хоть в РОДА, хоть в ХРИСТА никому еще вреда не принесла. А насчет чужих богов вы ошибаетесь, мы и под знаком солнца и с крестом одержали немало побед, люди ведь всеравно верили, что им помогают и видели предзнаименования и т. д.
Кстати, самый верный способ, поработить кого-то это действовать по принципу"разделяй и властвуй", что сейчас и происходит. Обратите внимание, ведь мало кто спокойно обсуждает, в основном нападают друг не получается почему-то конструктивный диалог.
Глупости! Все зависит от нации. Скажем, татаро-монголы не трогали чужих богов. Даже уважали.
И еще НЕТ РУССКОГО ЯЗЫЧЕСТВА. Князь Владимир пытался составить пантеон из всех богов, что составляли капища покоренных и объединенных им славянских племен, но вскоре понял, что это невозможно в принципе.
Стыдно вам не знать это, Иосиф Виссарионович! Сами своей рукой правили и утверждали школьный учебник истории издания 1938 года.
Евреи вообще нас не трогали. Это раз. А во-вторых, я представляю... щас все резко впомнят языческих богов, и настанет мир на Земле, и все россияне станут счастливы.
Думаю, что бред.
Поставьте Перуна вместо храма Христа-Спасителя - ничего не изменится.
Не знаете какого духа язычество.... Упаси Господи
Товарищ Сталин был поумнее Вас и разрешил восстановить Православие в России.