Религия, вера
Почему беды русского народа происходят постоянно?
Вы думаете это случайно все? Нет. Все началось с 988 года, не знаете, что это за год такой был? Год, когда князь Владимир принял и ввел на Руси Христианство. Вот демоны обрадовались и восторжествовали. Это не закончилось. Это продолжается и по ныне. Тысячелетия для нас большой и огромный срок, для них это мелочь. Но ночь Сварога продолжается. Люди просыпаются. Правда им мешают. Кто???
Беды происходят не только у русского народа. Повсюду царит зло и чаще всего в этом виноват Сатана Дьявол. Он знает, что недолго ему осталось владеть миром и поэтому свирепствует. Мир — человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоан. 14:30; Эф. 2:2). Сатана также назван в Библии «богом этой системы вещей», и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его своими религиозными обычаями (2 Кор. 4:4; 1 Кор. 10:20).
В1 Иоанна 5:19 говорится: «Весь мир лежит во власти Злого». Однако Сатана будет властвовать только ограниченное время, пока это допускает Всевышний Бог, Иегова
Лениться меньше надо!
Канат Кенжебай
Самокритично.
Русские, эт о не один народ, это сообщество народов, связующим которых является РУССКИЙ язык. Потому это слово только прилагательное - прилагающееся к сообществу народов. Мы не можем быть счастливы, потому как все очень разные, но стремление к сближению, позволяет нам совершенствоваться.
Канат Кенжебай
Первый раз ты ошибся.
Для вечного совершенствования. А то, болото будет. Цель любой религии - раскрытие в себе божественного. А враги человека - его рабские желания (греховные)
Природные ресурсы.
Нужно не забывать того что в России живёт сброд всех национальностей тех людей, кто издревле бежал сюда, спасаясь от рабства. Как например Америка, - это страна свободы, куда сбежались с 1493 года все евреи, убийцы, бандиты и воры, избегая тюрьм. Беды русского народа начали постоянно происходить с 817-879 года и особенно жестоко с с 980 года, потому, что русский народ постоянно хотят поработить, навязывая разные религии мира.
Не постояннее чем у других народов.
Вся Европа христианская и что? Работать надо больше. Правильные законы принимать надо.
Отступничество от истинного христианства началось ещё в конце первого века и в 988 году оно было уже полностью смешанным с язычеством и греческой философией.
История ваша гнусная от долгорукого -1171 год )
Нытик и лентяй ты. И видимо еще неудачник..
Канат Кенжебай
Ты о себе нелюдь?
Укажите своим перстом - какие народы миновали беды до христианства.
В Христианстве Русь возродилась! И под флагом Православия одерживала все победы. И под флагом Православия создала государство на планете площадью 1/6 часть суши!
Гордыню свою надо усмерить и всё будет хорошо.
Жизнь, иногда так скрутит, что готов ПОЛЗТИ, а не идти к Богу. И ползут ведь, и атеисты в этих рядах !!!И папу и маму ведут к Нему. А БОГ, Всесильный БОГ может сделать такое, что целая Армия содрогнётся.
В Библии подробно описан один из подобных случаев, когда человек из-за гордыни своей отвергает Бога или преподносит себя РАВНЫМ Богу или превыше Его. В таких случаях чаще не соображают повернуться к Богу. И при такой гордыне, как правило, уже ползут к Богу, чтобы пощадил: Что же случилось? А с такой гордыней вот что случается:
"И тот, который только что МНИЛ ПО ГОРДОСТИ БОЛЕЕ, нежели человеческой, повелевать волнам моря и думал на весах взвесить высОты гор, ПОВЕРЖЕН БЫЛ НА ЗЕМЛЮ и несен был на носилках, показуя всем явную силу Божию, так что из тела нечестивца во множестве выползали черви и еще у живого выпадали части тела от болезней и страданий; смрад же зловония от него невыносим был в целом войске.
И того, который незадолго перед тем мечтал касаться звезд небесных, никто не мог носить по причине невыносимого зловония.
Теперь-то, будучи сокрушен, начал он оставлять свое ВЕЛИКОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ и ПРИХОДИТЬ В ПОЗНАНИЕ - когда по наказанию Божию, страдания его усиливались с каждою минутою. Сам не в силах сносить своего зловония, он так говорил: праведно (праведно - это переводится как: "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО") покоряться Богу, и СМЕРТНОМУ НЕ ДОЛЖНО ДУМАТЬ ВЫСОКОМЕРНО - БЫТЬ РАВНЫМ Богу". (2 Мак 9;8-12).
Те же люди, которые не захотят принять Бога, получат возможность жить без Него. И это бытие называется адом. Всего вам доброго.
Канат Кенжебай
....