Религия, вера

Богоборческие бунтовщики могут разрушить все системы?

Богоборческие бунтовщики могут разрушить все системы, уничтожить все принципы, попрать все законы, они могут учение Христа назвать ложным, опровергаемой современной наукой и экономическими теориями и законами. Но останется одно - то, что они никогда не смогут ни разорить ни уничтожить! Это пресветлая прекрасная личность Христа Спасителя! Его моральная недосягаемость,его чудесная и чудотворная красота. Это благая весь подаренная Христом человеческому роду. ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЛИЧНОСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Истинно!!!
Азат Ахметшарипов
Азат Ахметшарипов
71 955
Лучший ответ
Мда? А как вы насчет Муххамеда? Судя по новостям, еще как побеждает.
Это что было? Подозрительно смахивает на истерику, непобедимый вы наш!
SM
Smothered Mercury
63 803
Вы будете смеяться, но именно такой деятельностью - разрушением авторитетов и отверганием Системы, занимался в свое время Христос. То, что ваша Система встроила в себя Бога, поставила Христа себе на службу - чисть на совести этой самой системы.

Как замечательно пели персонажи известной рок-оперы:

Ради спокойствия наше Системы,
Кто же из нас не пожертвует всем?
Яркая личность рождает проблемы:
Нет человека - нет и проблем.

Казнь честолюбца - на благо Державы!
Мученик веры на веки затих.
Лучшая память - посмертная слава
И причисление к лику святых.

Все мы - слуги народа!
Каждый кто верует, жертвы поймет.
Славься, наша Свобода,
В рамках которой послушен народ....
Юля Климович
Юля Климович
26 653
Смешно это. Пафосно и смешно. Ведь если верить библии, то первым вольтерьянцем был Иаков.
Марина Бурдова Но все подобные свидетельства останутся бессильными, если сам человек не прикоснется к миру таинственной Божественной жизни. Не имея живой связи с Богом, не изучив аскетического опыта святых отцов.
Фанатеете по евреям? Ну-ну... Пока разрушали все системы только христиане...
Я тоже очень люблю Иисуса Христа! Я просто следую Его учению. И остаюсь вне конфессий ))
Евгений Горе
Евгений Горе
6 775
все твои дифирамбы мелкому сектанту, орудовавшему на задворках Римской Империи - лишь красивые слова, за 2000 лет превратившиеся в религию. вот эту упёртую веру в то, что он был богом, пророком, спасителем и всем, что ему приписывают, действительно трудно разрушить в сознании людей. тем более, что существует большое количество жрецов этого культа, всячески поддерживающих эту религиозную доктрину с целью управления населением и извлечением максимальной личной выгоды.
Марина Бурдова ты для меня ноль и твои слова!
Блажен, кто верует, но ...ИСТИНА не любит фанатизма.

Похожие вопросы