Религия, вера
Какие Вы могли бы назвать системы занятия человека придумал дьявол для увода человека от Бога ?
Все, что к Богу не ведет - излишества во всем...
....ну зачем же столько времени тратить на перечисления плохих вещей.. .
Все очень просто : все, что противоречит законам Бога - это от Дьявола.
Иван Быков
У противоположности Дьявола законов не было, разумным личностям они просто не нужны. По этому их и называли беззаконники. И всячески уничтожали насаждая закон.
РПЦ, естественно! :)
Я Бога и дьявола не разделяю - один чёрт...
развлекательная индустрия.
математика литература биология физика химия полно предметов которые не стоит изучать потому что к 30 годам в голове ничего не остается попусту потраченое ДЕТСТВО!
Нельзя увести от того, чего нет. Система контроля иного уровня создала религию по принципу "от противного", что действует практически безотказно и она не уводит от бога, а приводит к ее создателю, к тому кого у нас принято называть дьяволом.
"дьявол/сатана" - это персонаж христианской религиозной системы.. . Вы его придумали, вы с ним и разбирайтесь на своей мировоззренческой территории
Иван Быков
Сатана и Дьявол разные персонажи.
Ложное христианство и атеизм.
Марьяна Савчак
я свидетелей иеговы считаю заблудшими и их вера ложь
Христианство же!
Первое чего нас лишили это небесный огонь - электричество, а точнее плазма. Дав взамен огонь земной - сжигание органического топлива. Если вы посмотрите вокруг, то увидите что на этом построен весь мир и от этого наши социальные (войны за ресурсы) и экологические проблемы. Это тупиковый путь развития. Точнее путь по кругу. На плазменных технология построены так называемые НЛО и с её помощью строились мегалитические сооружения древности (от Древа жизни).
Главное ЛЮБИМОЕ занятие ДЬЯВОЛА-ЛОЖЬ. И самая главная и самая БОЛЬШАЯ ложь заключается в том, что Дьявол сам себя назвал именем БОГА.
Да так ловко, что люди до сих пор разобраться в этом не могут
Второе любимое его занятие- это ФАЛЬШИВОМОНЕЧЕСТВО.
С тех пор, как ФРС- стала частной лавочкой и перестала подчинятся конгрессу и президенту- капитализм по МАРКСУ считай закончился. .
КСТАТИ в этом году в конце декабря мы будем отмечать 100-летие этой "славной" страницы в истории развития "СВОБОДЫ" и "демократии " ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, ,
Но никто этого даже не заметил
Ибо
Третье - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ Дьявола ПОСТОЯННОЕ ПЕРЕПИСЫвАНИЕ ИСТОРИИ и её фальсификация
Четвертое- раскручивание СВОИХ, якобы БОГОИЗБРАННЫХ, ( хотя на самом деле они избраны- ДЬЯВОЛОМ) дабы убедить всех, что ОНИ какаие то особенные и очень умные и талантливые.. .
Ну и далее по списку
Проституция, наркоторговля. торговля оружием и пр и пр и пр.. . короче всё, что приносит ДЕНЬГИ
ИБО для ДЬЯВОЛА ДЕНЬГИ- и ВЛАСТЬ И ЕСТЬ ЕГО ЦЕЛЬ!! !
а не свобода, творчество и ЛЮБОВЬ, как для БОГА!!! !
Но никто этого даже не заметил
Ибо
Ну и далее по списку
Светлана Волошина
Из Вашего исследования можно сделать неутешительный вывод. Миллионы(если не миллиарды) верующих служат Дьяволу.
Политика.
Религии, учения которых не основано на Библии.
" А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. "(Галатам 5:19,20).
Убедить человека, что Бога нет, это самый простой способ.
Он выдуман, есть только человеческое эго! которое способно на разные умыслы
Придумка ЯЗЫКА! Чел на такой"язык" не расчитан. Достаточно языка юмоций! Язык информации создает цивилизацию и затем угробит ее. Куму нужен такой перформанс? - лосю понятно кому!:))
Категорию Религия Вера на "Ответах" использует дьявол для пагубы душ "атеистов" "язычников" "сатанистов", подталкивая их богохульствовать и извращать святое.