Религия, вера
Какая работа или деятельность приносящая деньги не угодна Богу???
только с объяснением.
Вводящая во грех.
Эгоистичная и связанная с причинением вреда другим живым существам.
Работа на бойне. УБИЙСТВО животных.
Работа продавца МЯСНОГО отдела. Продажа ТРУПОВ животных.
Акушер, делающий АБОРТЫ. УБИЙСТВО детей.
Возможно работа палача в тюрьмах, вроде работа нужная для общества, но наводит на мысљ что такой человек может принести вред своей душе.
Секс-бизнес, мошенничество, торговля наркотиками и т. д. - то, что наживается на людских грехах и слабостях!
Если хочешь угодить - работай половой тряпкой.
Любая, если вы причиняете боль и зло другому человеку.
Связанная с обманом, в частности игровой бизнес. Так же, если наносит вред жизни людей.
Безнравственная, бесчестная, приносящая зло.
Убийца (в том числе и абортмахер) , порнорежиссер или порноактер, грабитель или вор, проститутка, профессии, связанные с игорным бизнесом.. .Мало ли их еще, таких занятий - их огромное количество, как легальных, так и нелегальных.
О первородном грехе, породившем зло в человеке и его деятельности:
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=39
Мафиози, воры, депутаты с президентами и чиновники. Наверное. Ах, да! И ещё то, что Аннушка сказала.
Ростовщичество.
ну наверное только киллер:)
1 Прокуратура, 2 милиция, 3 военная, 4 клубная, и 5банковская!!! !
1 потому что уходит много времени зря!
2 потомучто имеешь дело с преступниками и сильно подрываешь нервы
3 потомучто даешь клятву не богу а отчизне
4 потомучто там много искушений
5 потомучто кредит -это типа долга но, под процент! а это грех !
1 потому что уходит много времени зря!
4 потомучто там много искушений
Та, что связана с нечестностью.
Которая основанна на воровстве и лжи