Религия, вера
Не христиане - чем обьясните видеосьемки изгнаний дьявола?
Что по вашему это может быть? Как масса народа наблюдает этот факт и верит что это действительно обряд изгнания? Чем вы можете обьяснить эти страшные крики, огромную силу и невообразимые телодвижения?
Вобще нередко это что то типа подставы. Плюс не забываем что среди верующих есть определённый процент психов так называемых. И опять же почему именно в церкви эти люди начинают орать и. т. д. А вне её они нормальные и. т. д. Фанатики правда в основном. Я вот например вобще язычник но сколько мне не произноси молитв и не освящай водой. Мне по барабану будет. Ну неприятно и мокро конечно но это мона потерпеть. отя некоторые даже тут считаютт что во мне Бесы )))))) И вобще может это просто в церквях с ними такое происходит потому что они более слабые к тому что в церквях и там в них вселяется то что не сёт в себе тайком всё Христианство. БЕСОВ *Злобный, долгий и жуткий смех* ХА- ХА- ХА- ХА
В прошлой жизни, когда я увлекался специфическими способами расширения восприятия, и не такое отмачивал....
оставьте дьявола в покое, он давно раскаялся и свалил, кроме нас ещё в изобилии, присутсвует 8 классов существ, которые долбят нам по тупой бошке за неправильное поведение....
Изгнание бесов - прекрасная мистерия для слабонервных христиан. Кстати, у психически больных и внушаемых людей даже стигматы появляются на месте гвоздей Христа. Хотя нигде не указывается, что гвозди имели место быть.
Ну если бы был на видео дьвол. То я бы мог и задуматься. А вот то что они подстроены знают все.
А хде сЪёмки-то? (в смысле - ссылки)
Проблемой изгнания бесов занимается наука с названием "Психиатрия".
Проблемой изгнания бесов занимается наука с названием "Психиатрия".
Хорошая внушаемость + массовая истерия, а вы разве не знали? :)
На кадрах этих съемок присутствует дьявол?
....вот штангисты тоже имеют огромную силу.... делают невообразимые движения.... да и кричат при этом страшно)))))).... и масса народа наблюдает этот факт.... и верят что они действительно поднимают эти тяжести.... проблема в том, что штангу не только видно, но и прижелании её можно потрогать....)))))
По всей вероятности одержимые бесами - психически больные люди.
При союзе таких заболеваний практически не встречалось, при всеобщем материализме психические отклонения обретали другую форму. Снова орды бесноватых появились в девяностые.
Ещё читал информацию, что процент выздоровлений после этих изгнаний мизерный, что не удивительно если это действительно психически больные люди.
При союзе таких заболеваний практически не встречалось, при всеобщем материализме психические отклонения обретали другую форму. Снова орды бесноватых появились в девяностые.
Ещё читал информацию, что процент выздоровлений после этих изгнаний мизерный, что не удивительно если это действительно психически больные люди.
по моему, это может быть просто цирк. а массу народа убедить в чем то, даже в самом нелепом, для некоторых не составляет особого труда.
Похожие вопросы
- Изгнание дьявола
- Как православная церковь относится к изгнанию дьявола? И имеют ли право церковные служащие этим заниматься?
- Экзорцизм - сеанс изгнания дьявола. А как провели бы его вы? [вн.]
- изгнание дьявола.
- Знаю. что в христианстве есть такой обряд- изгнание дьявола, а есть ли что-то подобное у мусульман? Это серьезно.
- ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА из АННЕЛИЗ МИШЕЛЬ +++
- Изгнание дьявола - оно изгоняет шизофрению? Или что-то другое?
- Есть ли молитва о изгнания дьявола из всего мира? Если есть то напешите
- Если изгнание дьявола это магия, а церковь против магии, то это уже какие-то двойные стандарты?
- Почему христиане считают что буддизим от дьявола? он учит добру Разве дьявол может учить добру?