Религия, вера
изгнание дьявола.
СЕРГИЕВ ПОСАД. ТРОИЦЕ - СЕРГИЕВА ЛАВРА. ОТЕЦ ГЕРМАН. И самое главное. . Господь сказал, что род сей изгоняется только молитвой и постом.
В Сергиевом Посаде есть Отец Герман, попробуйте к нему.
Уважаемый ученик! Если бы Вы расширили свой вопрос, уверена, Вам бы многие захотели помочь с ответом.... Удачи
Вы об экзорцизме? Его по-настоящему давно не практикуют - бесполезно.
Если человек не ведет духовную жизнь - все назад возвращается и еще хуже становится
В Сергиев Посаде проводят отчитки, но это не совсем то. К тому же там массовые - несколько сот людей
Священники не благсловляют поэтому даже на отчитку
Молитвы и пост - единственно возможное
Вы инструкцией интересуетесь?
Обращаться лучше в протестанскую церковь, еще точнее-в харизматическую, еще точнее -Евангельские христиане. По моему это самые сильные христиане. Можно найти и в других местах, но это будут еденицы.
поп в "церкви"
а Бог в Сердце. .
Вы серьезно?
Молитесь!
а Бог в Сердце. .
Вы серьезно?
Молитесь!
изгнание дьявола - это довольно сложный и опасный ритуал. не всякий священник за него возьмется, поэтому церковь и молчит. а почему вы решили, что вам это нужно?
где вопрос?
счастья Вам =)))))))))
Троице-Сергиева лавра, надвратная церковь
NIKUDA NE NADO IEXAT, UVERUI V BOGA, V MOLITVE PREGLASI EGO CTOBI ON OCHISTIL TEBIA OT GREXOV KATORIE TI SOVERSHIL VOLNO IL NE VOLNO, POPROSI EGO CTOBI ON VOSHOL V TVOIOM SERDCE CHTOBI ON VLASTVOVAL NAD TABOI, I VER, CTO BESAM TAM NE BUDET MESTO NO ESLI TI ORICHOSSIA OT BOGA TO BESI VERNUTSIA V SEM RAZ BOLSHE CHEM BILI VNACHALE. MAT.12:43-45
Покайтесь и причаститесь. Мир Вам.
Искупайся воде в Рожество и исповедуйся