Религия, вера
Почему в городах, так много" салонов красоты", и нет, ни одного "салона доброты?"
Потому, что за показанную красоту можно получить бабки и немалые, а доброта застваит вас самих платить бабки другим. Салоны доброты - не либеральны, не рыночные
Может, потому, что зачастую внешность отражает внутреннее содержание и наоборот.
хихик, забавный вопрос, в храм идите:) и не нужен будет салон, тем более что внешность это хорошо, но шелуха:)
Они будут непопулярны, и почти сразу разорятся.
Потому что мозги спят у народа.
Потом у что мир в добре слабеет с каждым годом!
Ну почему же! А как же приюты для животных например? !
Кстати в тему! Одному из них очень нужна помощь!
http://vozmi-sobaky.ru/internet.html
Ну-у! ведь говорят каке? ! ---КРАСОТА СПАСЕТ МИР.
когда начнут говорить, ДОБРОТА СПАСЕТ МИР. тогда и появятся и салоны доброты
Наверное не могу решить проблему с прейскурантами и налогами
Человек, прекрасный снаружи, прекрасен и нравственно. Принцип калокагатии )
Потому что доброта должна быть в каждом, и ни какой салон нам в этом не поможет, если мы его не откроем в себе.
Кто ищет тот найдет
Так может стоит заняться этим? Хорошая идея! А что, хотели бы видеть люди в таком салоне? Об этом можно поразмышлять.
Так что же есть такое красота, которою так восхищались люди
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде ?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде ?
А её нельзя наклеить на ногти и на волосы, и вообще вырастить в искусственных условиях. Её можно только взять из недр самого себя.
добру не возможно научить, оно или в тебе есть или нет
деньги понимаеш люди готовы отдать последнее чтобы выглядить красиво