Религия, вера
почему в беларуси досихпор нет кризиса и свинного гриппа?
так и в Союзе не было проституции и ваще секса собстнна)))
Просто молчат гады, делают вид, что у них все хорошо. У них не другая планета, все тоже самое. Это Лукашенко запретил.
Батька не рарешает об этом говорить )))
вымерли
Есть и то и другое.
Вы хотите поговорить об этом... .
у Вас бессонница?
не лёгенький случай доложу я Вам....))))
у Вас бессонница?
Будет.
есть, всё есть. и госцензура тоже
3 ноября в БеларусиЧисло официально зарегистрированных случаев свиного гриппа в Беларуси приближается к шести десяткам. Число официально зарегистрированных случаев свиного гриппа в Беларуси приближается к шести десяткам (на 2 ноября) .
"Из кризиса мы должны и обязаны выйти с обновленными возможностями для увеличения экспортного потенциала страны", — заявил журналистам в Минске 12 ноября премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.
Так что в Беларуси, как в Греции, ВСЁ есть.
потамучто- ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!
Молчат.
а кто вам скажет, ..журналисты пропадают без вести в Беларуси....
Есть у них грипп. У меня сестра работает в клинике в Минске, клиника переполнена больными гриппом и грипп атипичный, тяжелый.
Вопрос можно поставить так - почему у нас говорят о кризисе и гриппе а в Белорусии нет? Соответственно ответ надо искать в организации информирования населения, насколько я слышал в Белоруссии в связи с режимом единственно мудрого непогрешимого лидера на все времена, СМИ работают в "правильном" русле что в стране все благообразно и хорошо
Потому что у них приняли новый закон - Все должны быть здоровыми и богатыми.
Просто врачи хорошие и цели другие.
у них нет выборов.. . никогда))
А попробуйте найти этих партизан)) ) В лесу схоронились)
у Батьки все под контролем
Каков поп, таков и приход. Батька железный у них )
Верят они в Бога нелицемерно!!!!
Хороший вопрос!! ! Спасибо!! ! Да потому, что Такие Люди как Лукашенко, Уго Чавес, . Ахмадинежад. Радеют за свой народ. и не прогибаются под Израиль и США. Вот почему.
Так и у нас нету
потому шо) )
будет... у нас просто все впереди ХД