да ладно! куда им до вируса)) ) это скорее секты - родноверы всякие) )
атеизма то уже и не осталось, одни разговоры о нем)))
Религия, вера
Воинствующий атеизм - это вирус,наподобии "свинного гриппа"?:)
Это страх, подобный вирусу и вирус гордыни.
Нет, навроде вируса - просвещённый атеизм. Распространяется воздушно-информативным путём, и на антибиотики надежда слабая.
Воинствующий атеизм скорее встречает противодействие.
Славо богу, что не так! ))))))))))))))
Воинствующий -означает приминение силы. А приминение силы - является признаком интеллекта.
Чего не могу сказать об атеизме в целом. По одной простой причине, Я - АТЕИСТ. А СИЛА В ПРАВДЕ!!!
)))
Что, креатив закончился что начали с америкосов идеи слизывать ?))?)?)?
шутка удалась:)
переболев им уже не заразишься? =)
Это боязнь заразиться верой, ну типа ватно-марлевая повязка. . =))
атеизм более безобиден нежели секты
Воинственность - это вирус. А чья не важно.
П. С. Вы никогда не думали, что рояль и скрипка вместе очень красиво звучат? Я вот просто думаю, что не плохо было бы на скрипке играть.
Атеизм и мухи не обидел, даже воинствующий. В отличии от различных религий, с их православной, испанской и прочей инквизицией, насильственной исламизацией и войнами на религиозной почве. Вот!
неа, это вирус А1Н1
Так же как воинствующее Христианство.
и как вы енто представляете? Смерть всем богомольцам чтоль? в первый раз такой бред слышу
Роман Киселёв
Это вы зря, бывало и такое.
Так же, как и религиозный фанатизм.
"Свиной грипп" против гонений верующих - это удар младенца против удара кувалдой.
Это просто не правильная точка зрения...