Религия, вера

Священники, вы с меня берёте, но что даёте, кроме песен и якобы прощения грехов моих?

как что? зрелище))) . как ты и хотел)).
Ирина Рава
Лучший ответ
А если ты атеист - то зачем платишь и идешь туда? Получается, сам дурак.
Grif 77
А зачем вы ходите туда, где с вас берут? Ходите туда, где сами будете отдавать...
B-
Berik -22 Meirxan
Когда согрешишь, не жди обвинения от другого, но прежде нежели обличен и оговорен, сам себя обвини в сделанном; приступи к исповеди и не стыдись. Когда делал постыдное для себя, ты не стыдился; ужели же устыдишься теперь слов, оправдывающих тебя? Говори здесь, чтобы и против воли не сказать там. Исповедь во грехах служит к уничтожению прегрешений. Бог хочет услышать от нас грехи наши не потому, что не знает их, напротив того, Ему угодно, чтобы мы чрез исповедь пришли в сознание своих грехопадений.
Преп. Ефрем Сирин
Осин Михаил
не понял вообще о чём вопрос...
Ирина Лях (Сарока) А что вы можете дать Божьего?
Никто с вас силой не берет. Не хотите - не давайте. А даете небось так, на всякий случай, откуплюсь.. . Да? Жертвуют люди по своей воле и кто сколько может. Ну если что-то не устраивает - не надо этого делать. Насиловать себя.
Mark K
У Вас что-то силой отбирают?
Вот какие священники, совсем обобрали.
Но не думаю, что Вы уж так много заплатили им. Вообще-то говоря, укажите хотябы одну религию или учреждение, где бесплатно им ВСЁ делают и они ВСЁ бесплатно. Какие-то падаяния нужны всякой религии, если конечно, они с вас не требуют квартиру, как имеет место в сектах.
На нашей планете пока что НИ-ЧЕ-ГО бесплатно не производится, а следовательно (открою вам секркт) - везде нужны деньги. Ну а насчёт грехов - не жалейте свои грехи, ох и много они могут наделать бед, что потом как бы не посожалеть за свои слова.
Всего вам доброго.
Viorica Malanciuc
Да что с Вас беру то?? Да и что Вы можете дать.. кроме, как спрашивать ерунду и злобствовать?
Swetlana Golwerk