Религия, вера
Уважаемые посетители этой категории, тут обычно нет место шуткам и другим издевательствам, просто подумайте над этим.
Я за тонкую умную шутку на этой категории, а в остальном согласна с вами, но даже шутка не должна здесь превалировать, хочется услышать серьезные вопросы и ответы, иногда и самой хочется ответить. А вот дебилизм никак не сочетается! Ведь есть категория юмора шутите и кривляйтесь наздоровье сколько влезет никто же не запрещает. Засорили все до невозможности
Да, никто не шутит и не издевается, просто каждый волен высказать свое мнение. То, что мнения расходятся у людей, я согласен, но ведь и ваша точка зрения не всех устраивает, как и вас может быть, чья - то еще, и что теперь предлагаете? А если это Религия, то поймите, в наше время не все далеко воспринимают это устаревшее явление, как веру в Бога. Нет движения мысли, не чувствуется прогресс, так кто опять виноват? Вот и сводят к шуткам, уж лучше так, чем совсем враждебно.
Это самая прикольная категория нигде столько народу не пасётся да и верующие тут все бывшие комсомольцы и коммунисты в общем свои ребята так временно дуру гонят мода пока така
Шутка подразумевает, что вопрос решён: тогда можно придумывать смешные "решения" а здесь все вопросы острые, болезненные и неразрешённые.
Кто тут заявляет о своей "неприкосновенности"?
Проект открытый - не нравится - добро пожаловать на христианские сайты
да вроде самая прикольная категория на проекте, просто подумайте и над этим)))
Алла Кантемирова
Ваше "прикольство" - это богохульство.
Только самый законченный пессимист поставит знак равенства между шутками и издевательствами.
A / K
Согласна с вами, что знак равенства не подходит; но, все-же есть вопросы, на которые даже шутка неуместна...
В мире всегда должно быть место хорошей шутке!
А слишком серьезный человек - болен душой.. .
Вспомните классика -Вся жизнь - игра. ..улыбайтесь чаще; Бог дал вам улыбку, пользуйтесь ею!
с чего бы это?)))))
Библия - это сборник анекдотов :-)
Так что, Сам Бог велел!. . :-)
Хорошая шутка уместна везде)
A / K
Не соглашусь с вами, уверенна что и у вас бывают темы, где вам не до шуток...
Алла Кантемирова
Иконы - это СВЯТОЕ!!!!
Какой ты обычный.... Долго учился?:))))
Алла Кантемирова
высш.образование + владею свободно 5 языками это разве мало?
Это все делается целенаправленно, такими шутками и издевательствами отдельные личности пытаются просто выжить с проекта инакомыслящих людей.... Показатель слабости этих людей и нехватки знаний и эрудиции.
У моих близких друзей сейчас период больших испытаний и трудностей в жизни. Мы видим, как преданных Богу людей в трагические минуты Он поддерживает. В такие моменты начинаешь смотреть на жизнь серьезно и взвешиваешь каждое слово, чувствуешь ответственность за каждый поступок. Глумление не имеет ничего общего с истинной верой в Бога. "Правота мудрости подтверждается ее делами".
Бывают здесь такие вопросы, что кроме как шуткой, иначе на них и ответить нельзя.
Алла Кантемирова
Согласен. И такое бывает.
Юмор -- лучшее болеутоляющее. Как же без него?
Елена Баранова
В самую точку)
Есть категория людей, которой особенно сладосто хохмить и издеваться именно по этой категории. Такие - самые несчастные.
Могу обменяться с Вами своей целомудренностью.