Религия, вера

почему вкусные продукты обычно неполезны для здоровья, что за издевательство над человеком? поститься тяжело

ыот это очень полезно пробуй, бери примет от меня :https://www.youtube.com/watch?v=MFn3vrxLIm4
Александр Сапченко
Лучший ответ
Максим Межуев Вам оскара нужно дать за этот сюжет))))))))))))))))))))))
Вкусные продукты даны нам во искушение, вообще нас искушают на каждом шагу, недаром верующие люди в молитве произносят "и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".Но у Вас есть выбор - есть вредные продукты или нет, поститься для очищения души Вашей или нет.
Зачем Вам поститься? Пост-не диета. Это время размышления, покаяния, смирения. Не надо Вам.
Тима Ахманов
Так сам и издеваешься над собой.
На самом де\ле чего хочется, то тебе и полезно. Но сам постишься и сам ноешь.
Максим Межуев так врачи же тоже говорят, что при больной печени вино нельзя пить, а мне хочется) тоже не слушать?
Они полезны.
Видимо ты как-то не так их готовишь.
Юлия Шахнер
А зачем вы поститесь??? Бог все равно придуманная срань, придуманная людьми, любой бог.
Максим Межуев для здоровья хотя бы, я ж про Бога не спросил)
Я на вегетарианстве, поэтому мне вкусно то, что я ем, то есть сыр и сметану есть можно.
избыток разнообразия и вкусовой насыщенности делают человека невосприимчивым ко вкусу тех простых продуктов, на потребление которых расчитан его организм. приучив себя к умеренности можно получать удовольствие даже от подсоленного хлеба с водой.
Марина Степаненко Как правильно Вы сказали - я, когда уже и не знаю чего бы я съела (или нет ничего другого), беру кусок хлеба, посолю и съедаю с удовольствием, запивая водой.
Готовить не умеешь
Актлек А
пока ела мясо селедку было невкусно есть, а сейчас селедка вкусной кажется и пока чистила на работе вареную свеклу съела несколько штук чтоб дотянуть до обеда, раньше она у меня в холодильнике лежала до испорчивания
Я бы не сказал, что изыски прям такие вкусные. Мне лично сначала красная икра вообще не понравилась. А чёрную я и вообще один раз ел. И то: "Что это было? " o_O
Юлия Шахнер А мне бутербродики с красной нравились и тогда и сейчас, а вот черную до сих пор не люблю.
Помнится еще при советах литровая банка в холодильнике чуть не год простояла.
вот помидор он и с солью и без вкусный. Значит прянности придают вкус.
Значит надо найти прянности, которые вам подходят и добавлять их в простую еду.
Все переработанные продукты вредны для здоровья. во время переработки, резка, варка - они теряют полезные св-ва, но их обсыпают приправами и нам нравится!
Всё это было хорошо 50 лет назад, когда заводов было мало и они удалены от людей, консервация была удобной. Сейчас же учёные определили, что все эти продукты приводят к раковым заболеваниям.
**
***еlena ***
Потому-что в них химии много
Закон подлости- смирись, и живи с этим