Религия, вера
Верующим и не очень....Вы сможете...просто...кто как может...помолится...просто подумать , пожелать хорошее незнакомому
От всего сердца желаю вашей знакомой девочке Катеньке скорейшего выздоровления, а ее родителям укрепления, все у них будет хорошо. Каенька обязательно встанет.
Арина Белова
Спасибо....
да.. .
если этот знакомый мне чем-то близок.. .
и даже просто.. . по душе!!)
Могу помолиться и пожелать хорошего незнакомому человеку
Обязательно!
Желаю тебе всего хорошего, познать Иисуса Хрсита как своего Господа и Спасителя!
могу
Счастья Вам.
Пусть всем будет хорошо! )
Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
незнакомому кому?)
Арина Белова
девочка 10-летняя Катенька...
дочка моего админа...
грипп или не грипп...
после высокой температуры парализовало ножки....
сейчас в реанимации...
дочка моего админа...
грипп или не грипп...
сейчас в реанимации...
Иногда в метро, я ловил себя на том, что размышляю о том, чем будет заниматься какой-нибудь едущий со мной в одном вагоне человек, когда из вагона выйдет. Просто размышлял.
Я этого человека вообще не знаю и у меня нет ни желания ни повода с ним говорить. Но к какому бы мнению я не пришел, я ему желал удачи в его деле. В мыслях, конечно. ;)
Запросто.
Конечно могу. А что в этом такого то? Я даже противнику в Бою удачи желал всегда.
Конечно, а зачем тогда жить.
Да, что имею то могу дать.. . в чем-то есть конкретная нужда?
Я желаю всем людям земли. мира, добра, я молюсь о каждом из вас, будьте все здоровы и счастливы.
конечно, это нормальное состояние человека независимо от того - верующий он или атеист. Жить со всеми в мире, любить ближнего своего, и даже незнакомого человеко желать добра. Так заподывал Христос.
Конечно, и не только человеку, а всему живому, что нас окружает.. .
Это, мне кажется, так естественно.. . и присуще любому нормальному человеку....
Помолиться не могу, т. к. атеистка, а пожелать хорошее незнакомому можно.
...мира и покоя всем!...
Илья Гавриленко
С такой аватаркой звучит конечно весело.
Конечно! В молитве и себе и всем кому это сейчас нужно:)
да