Религия, вера

почему так? навеяно вопросом о мусульманской европе

чем больше борятся против ислама, тем сильнее ислам становится
А с ним и не борятся. В том и дело.
Пустили дело на самотек, заигрались в демократию, разрешили им въезжать, строить мечети.
Дай Бог, чтобы вовремя опомнились.
Zarina Kamidolla
Лучший ответ
Наталья Черныш а разве без ислама хорошо? - гомосексуализм , алкоголизм, наркомания, христианский произвол, (педофилия христианских священников) - слава Богу , что есть ислам
Данияр Мелюков охренееть!! Впервые от тебя умную речь услышал!!! Мляааа,эт прям чудо какое-то! Но 5 я тебя ставить не буду,разозлила сегодня ты меня с пеппером! :))
Анастасия Лагутина Соглашусь с Христианкой!
Нина Рослякова О Христианка, опять свою пластинку исламофобскую завела, Ну вы бы еще про караваны упомянули бы, что же вы забыли то...Точный возраст Аиши бинт Абу Бакр в момент женитьбы на ней Пророка Мухаммада точно неизвестен. В мусульманских источниках и исследованиях фигурирует различный возраст Аиши. У Ибн Хишама и некоторых других историков имеется информация о том, что Аиша была в числе первых принявших ислам людей, а это означает, что в момент брака ей было 15 лет. Кроме того, некоторые историки и исследователи приводят данные о том, что до Пророка к ней посватался Джубейр ибн Мутим, и она была старше 17 лет. Дело в том, что многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения Пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет. В то же время известно, что Аиша была младше ее на 10 лет. А это, в свою очередь, означает, что к моменту ее брака с Пророком Мухаммадом ей
Нина Рослякова ей было 17 лет.
2:11

“И если сказано будет им: “не портьте (не разлагайте, не развращайте, не ссорьте, не сейте раздор) [1] на Земле! ” Они ответят: “Мы лишь улучшаем (созидаем, улаживаем, исправляем, реформируем, примиряем) [2]” (см. , Св. Коран, 2:11).За последние двадцать лет начало происходить что-то необычайное. Почему-то именно об Исламе и мусульманах стали говорить очень много плохого, ложного, скверного, причем постоянно и с кровавым оттенком, повторяя одно и то же сотни раз. Это – предусмотрительный взгляд далеко вперед, чтобы не появилось на горизонте тех, кто смог бы поднять голову, чтобы разрушать крупные державы изнутри, их же руками. Да, услышать в упор такой расстрельной канонады лжи в свой адрес, при таком информационном влиянии на мировое общественное мнение, еще, наверное, никому не приходилось. Странно, но факт. Людей и общества (как и общественное мнение) заражают страхами и ненавистью, а потом сами же берутся их лечить, причем, своими способами, в своих интересах.
Гуля Пестряева
Гуля Пестряева Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. С. Бовуар
Вот бы еще буддизму так разростись =)
Ардак Смаков
Чем будет больше стареть век от старости, тем больше будет усиливаться зло для живущих. (3книга Ездры)
Наталья Черныш вот вы тоже очень негативно отзываетесь об исламе, чем и показываете свою невежество
Сымбат Жуматаева ислам-пустота
спрос рождает предложения
Просто как вы не бейтись против Мусульман Аллах с нами и он нас в Обиду не даст!
Ардак Смаков Вы страдаете фанатизмом.
Дмитрий Коновалов А вы бессоницей что скоро все начнут Ислам принимать!знайте люди существа размышляющие и рано или поздно они узнают ИСТИНУ!
Дмитрий Коновалов он не дал в обиду Мусульман он просто вас вводил в заблуждение!и ему Лучше знать Зачем он это делал!Вспомните Крестовые походы!И Имя САЛАХ АД-ДиН
snachala v Mekke ili Medine ili Tegerane ili v Karachj i t.d. postroite sobori, tservi, kosteli .potom so svoim kakbarom lezte v Europu.Samii naglii, bespadonnii narodets, odnako.so svoim ustavom i parandzoi lezut.