Религия, вера
Почему язычники такие злые?
Это были не язычники.
У них было трудное детство и мало витаминов:))))))
Не встречала злых язычников.
Их вера обязывает, они должны быть кровожадными)
Потому, что христиане добрые
мы не злые
Совсем недавно отвечала на такой же вопрос, только о верующих.
для того, чтобы так говорить, нужно, как минимум, быть знакомым с каждым язычником.. . что в язычестве, что в христианстве, есть фанатичные люди. Кстати, если судить по христианским обитателям этой категории, - в христианстве их больше, но судить по ним о всех приверженцах христианства, конечно же не стоит. А вы наверное начинающий тролль? Плохо сработано, с провокациями нужно быть тоньше.
Бог, Который был в человеке, жил человеческой жизнью, вынес все страдания, претерпел все мучения, одолел все смерти, осмыслил мир и человека и при этом не утратил и малейшей частицы из Своих Божественных свойств -- только такой Бог может оправдать себя перед измученым человечеством в том, что он создал мир и человека в этом мире.
А для них истуканы лучше!
...да кто вас разберёт...
Я могу конечно ошибаться но помоему самая кровавые религиозные войны это были крестовые походу. и развязали их совсем не язычники))
А как известно, мы народ горячий
Ах, и не выносим нежностей телячих
Но любим мы зато телячьи души
Мы любим бить людей
Мы любим бить людей,
И бить баклуши
Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
А кто увидит нас тот сразу ахнет
И для когото жаренным запахнет
А кое что за пазухой мы держим
К нам не подходи,
А то зарежем
Ах, и не выносим нежностей телячих
Но любим мы зато телячьи души
Мы любим бить людей
Мы любим бить людей,
И бить баклуши
Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники
А кто увидит нас тот сразу ахнет
И для когото жаренным запахнет
А кое что за пазухой мы держим
К нам не подходи,
А то зарежем
Варварская вера - варварские нравы!