Религия, вера
А какой Вы веры ? (вопрос без подвоха) Просто интересно , кто какой веры придерживается ?
Не отношу себя ни к одной религии. И не нахожусь в поисках, чтобы "пристать" к какой-нибудь. Разочаровалась во всех. В общем, я не религиозная, но верующая :). (В Бога верю)
Божественный Закон - это не заповеди, и не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного наборов качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО. (это утверждение не абсолютно и верно только в этом мире) Божественный Закон - это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути - один в высшие миры, другой низшие. Одни сущьности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущьности. Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность.
Нравится))?
буддизм + даосизм в основном,
ещё христианство, шиваизм, йога, асатру, ведизм, язычество
у меня отсутствует
Эльвира Янгирова
молодец:)
Я придерживаюсь атеистического мировоззрения (не путать с верой)
Божией.
Я на своих ногах достаточно крепко стою, придерживаться нет нужды.
индуизм
Ответ тоже без подвоха, я придерживаюсь православия
Верю в силу разума, и управляет здравомыслие.
А рассудительность-мой ангел хранитель.
Еше вопросы?
А рассудительность-мой ангел хранитель.
Еше вопросы?
изначальной
ВЕРАведение Ра (Изначального Света) , доверие Прародителю. Вера зависит от личного духовного опыта всех воплощений («ве» – ведение, «ра» – Изначальный Свет – Рамха).
Ислам.
Своей.
Иудаизм религия
Буддизм
гремучая смесь всех христианских конфессий )
верю в силу природы
Родноверие (язычество по христиански)
Но к поклонникам Ахиневича и Трехлебова отношусь крайне отрицательно (для христиан это одно и тоже, но если сравнивать с их религией, то Инглинги-Ахиневичепоклонники, это, примерно как СИ для христианина)
Армен Закарян
Такое утверждение показывает глубину вашего знания, а лучше сказать НЕ ЗНАНИЯ.
Православная христианка.
РОДновер
Православие. А что?
Христианин.
Православие.
Язычество
я христианка
я русский - придерживаюсь истинной веры единого Бога - ислама