Религия, вера

Почему у верующих расходятся показания при ответах на один и тот же вопрос , а у атеистов одинаковые?

Кс
Ксюша
Потому что 99% здешних христиан хотят быть христианами, но не умеют. Они до жути не образованы в плане собственной религии. Относят себя к христианству, но мало чего знают о нем. Отсюда и ответы разные. Каждый отвечает так, как думает, но мало кто отвечает так, как есть на самом деле.
Портал Витязево
Лучший ответ
если взять теорию относительности, или понимание которые превышают скорость света, тогда у Атеистов тоже будут разные взгляды!

Атеизм это религия, как ни крути.
Ленур Девлетов
"показания"-ахахахаха)))))
Rezolut Вячеслав
Атеисты оперируют логикой и знаниями, а верующие включают фантазию на полную катушку.
Потому что верующие многоконфессиональны, всё между собой не решат, кто сектант, а кто еретик. А атеист - он и в Африке атеист!
Потому что религий много а дьявол псих одиночка абсолютно без фантазии.
Анастасия
потому что атеисты стадо, а верующие - личности )))))))))))))
Marina Vershkova
Ксюша а может потому-что врут много?))
Руслан Каражанов Ага, и Господь их Пастырь! Сама-то хоть поняла, личность?
Алексей Викторович Глупо мнить себя личностью,являясь частью стада.
Христиане видят проблему со всех сторон, а атеисты - плоско )))
2x2=4... Всегда.. . А всё остальное сами понимаете...
Ольга Гребенюк
потому что бозя смешал их языки во время вавилонского столпотворения...
Сколько верующих, столько и пониманий их писаний, а у нас все просто - на нет и суда нет.
Viktor )
Истина единственна, потому ответы атеистов одинаковы.
У верующих много фантазий.. а у атеистов примитивная логика....
Марина Терентьева А не может ли фантазия атеистов быть направлена в другое русло и не использоваться понапрасну на интерпретацию инфантильных сказок? Подумайте над этим.
Кругозор шире.
Максим Одарченко да нет. как раз наоборот...
странно, что у атеистов одинаковые... тайно сговорились что-ли?!
Ксюша нет, просто врем меньше)))
потому что атеисты всегда твёрдо верят в то, что они ни во что не верят.
а вера может быть противоречивой.
потому что атеисты пишут правду, а христиане, как всегда пытаются юлить, обмануть
это заговор
Почему если кастрюля пустая - она всегда пустая одинаково, а если наполнена - то там то суп, то плов, то ещё что-нибудь?
Ксюша и заметьте что это еще что нибудь - всегда одно