Религия, вера
Почему у верующих различных религий есть свои собственные каналы и передачи по ТВ, а у атеистов нет?)
Правящей власти невыгодно. А то овцы разберутся.
Атеисты свои каналы передали сатанистам, ведь у них один хозяин
Потому, что атеизм не религия, а образ жизни...
Так власть наша проповедует особую так сказать суверенную светскость. Это как с ОПК в школах : ладно насрали на Конституцию и преподают за госсчёт но даже смелости не хватило для неверующих ввести атеизм, заменив его на какую- то светскую этику. Какое отношение светская этика имеет к атеизму до них идиотов видимо не дошло.
Много научных каналов. А официальная наука отрицает существование Бога.
Svetlana К.
Не отрицает.
Я только про лису Алису и про сову Ёлку в ютубе смотрю. Бог в кадр не попадал.
Да нет у меня каналов... в тик токе просто увидела. Большинство верующих даже телевизор не смотрят
Руслан Богомолов
А при чем здесь вы?)
А у атеистов есть Голливуд, который атеистическую или во всяком случае антицерковную пропаганду пихает почти в любой кассовый фильм. И их кажут по всем каналам.
Дом 2, время покажет, стирка и многое другое.
А что рассказывать по этим каналам? Что люди животные и должны жить как животные? Выживает сильнейший! Будут на ночь детишкам рассказывать, что главная цель их существования стать доминирующими самцами и оплодотворить как можно больше самок, чтобы передать гены? А мамочкам будите рассказывать что им важно найти альфа самца и рожать, рожать и рожать как свиноматки, ведь главное выжить и передать свои гены дальше по цепочке.
Руслан Богомолов
Т. е, если выяснится, что никакого Бога нет, то вы себя будете именно так вести?)
Похожие вопросы
- Ненависть к атеистам - это единственное, что объединяет верующих различных религий?
- Если мир лежит во власти Злого, то Злой это тот, которому молятся большинство верующих различных Религий?
- Почему споры верующих различных конфессий о так называемой "ереси" у атеистов вызывают Гомерический хохот иногда?
- Почему все ВЕРУЮЩИЕ (большинство религий) и АТЕИСТЫ безропотно верят в одно (+вн)???
- Почему большинство верующих в религию, бедные люди, а богатые атеисты???
- Почему у верующих множество религий и сект, с приходами и священными писаниями, а у атеистов ничего нет?
- Согласятся ли верующие различных религий на диспут, чтобы в споре выяснить, чей бог истиннее?
- значит так , верующие всех религий , я занимаюсь черной магией , что ждет меня на том свете ? [атеистам -гусары,молчать]
- почему у верующих фанатичных религий есть такая особенность, что
- Почему христиане черпают знания о других религиях из своих собственных христианских источников?