Религия, вера

Ненависть к атеистам - это единственное, что объединяет верующих различных религий?

Елена Чичерова
Когда сказали, что Бога не существует⤵. Как такого можно ненавидеть?
Яна D
Лучший ответ
Самое главное это поповская ритуальная магия. Она объединяет.
Нет, ещё все верующие не реагируют на комариные укусы атеистов
Ярыгин Юрий
Значит и вы тоже ненавидите атеистов? За что интересно?
Доброго утра! Мира и любви!
за что ненавидеть атеистов, они уже сами себя наказывают. бедные и несчастные люди
Юрий
Ненависть к верующим объединяет атеистов в разделе "Религия, Вера", а верующих объединяет духовный поиск
Ненависти нет...
Ksyushechka Shelepova
Ну что ты?! Какой верующий не мечтает привести атеиста на верёвочке в стадо? Это главная цель !
Идите, и научите все народы, крестя их во имя.... (а дальше несколько разных вариантов)
\prorock /
Ну если есть ненависть? Тагда какому ты богу покланяешся?
Здравствуйте! Довожу Вас до сведения.
Я Христианочка.
Я верю в Силу Иисуса Христа. Я молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах,
я не отрекаюсь от Дьявола, я молюсь о спасении и о счастьи Дьявола.
Об этом я рассказала Батюшке в Христианской Церкви,
Батюшка из Христианской Церкви сказал мне, что это Геройский Поступок. Христианский Эгрегор знает обо мне и через уста Этого Батюшки в Христианской Церкви мне сказал, что это Геройский Поступок.
Я за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части.
Ну вот. Выводы делайте сами.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я не идеал, но насколько возможно с удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, я стараюсь.
Мои данные легко узнать из информации аккауна, который привязан к моим паспортным данным, на которые оформлена сим карта.
Виктор Дубай
Настоящих верующих объединяет любовь погибающим грешникам. И желание сделать все для их спасения.
Игорь Черкасов
Нет.
Нет почему же. Я например верующий, но атеистов люблю больше чем Бога.
Настя Степанова В жареном виде? :))
поймай себя на мысли - СКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ ТЫ ПРОЯВЛЯЕШЬ НЕДОВОЛЬСТВО ЧЕМ-ЛИБО???

Это тебя и убивает!!!
Ненависть к верующим, вот что движет атеистами и потому клевещут на верующих и проводят антиагитацию против религии, утверждая что религия зло.
У Безобманства нет ненависти к заблудшим людям религии и атеизма, которые врут о Боге на разные голоса.
ХЗ! Мне кажется люди верят только ради одного, что бы не думать о смерти. Любая религия говорит что смерти нет, наука говорит смерть есть, но что будет после не говорить, а религия даёт ответ на этот вопрос и пох что он наивно простой)
Hayriddin Najmov ", но что будет после не говорить" наука говорить, что не будет ничего, бо мозг будет уничтожен, со всеми вытекающими.