Религия, вера
Чтобы в стране был мир и порядок, достаточно ли перебить всех атеистов или желательно еще и верующих других религий??
так к крестовым походам и идем
Радикальнее всех перебить, а то как всегда раскол возникнет и опять окажутся верующие "другой" религии)).
Убейте дурака в себе, и этого уже будет достаточно...
во во настроить вышек и всех построить по ранжиру весу и жиру!
А давайте массовое самоубийство христа ради устроим!
Когда в стране большие проблемы - надо найти врагов. Нашли - верующие, до кучи атеисты. А может другое что-то в стране поменять? Хотя бы для начала черножопых из страны выгнать, от них такая преступность...
Мир и порядок наведет Бог. Прежде будет уничтожена ложная религия, которая подстрекает к беспорядку.
атеистами не только рождаются, но и становятся, а верующие всё убивают и убивают
Это уже проходили: при Ленине всех поубивали инакомыслящих; при Сталине - продолжили; при Хрущеве, Брежневе - по психушкам пораскидали.... Теперь вот еще один "умник" появился "со всею оригинальною мыслью"!...
Вы про ненавистных соседей по комнате в монастыре забыли...
Мир начинается с каждого человека и мир находится внутри, также как и война начинается внутри людей, а чтобы был мир нужно укротить каждому своего дракона.
Атеисты это хорошие люди. Не их вина может быть что поверили ученым эволюционистам 20 века получающим зарплату от партии и правительства.
Все что создал Бог то хорошо. Только худые сообщества портят добрые нравы.
Мир и судьба человека зависит от Христа. У него вся власть во Вселенной
Когда сатана будет связан то будет мир. Пока он бегает по Земле и летает в поднебесье.
радуга должна быть радуга))))))))
Пробовали уже в истории.
Вопрос этот упирается в проблему с кого начать.
Обычно начинали с автора идеи сей, так для порядка.
как сделать всех верующими? - надо убить всех неверуюих... ну как всегда в стиле христианства!
В людях заложен ген самоуничтожения! Перебив всех неверных веруны начнут сами себя пластать! - Очевидный факт!
Президент и премьер - верующие. С них и спрашивать надо.
Атеисты паразитизмом не занимаются, они в РАН сидят.
Пробовали так действовать уже неоднократно в истории, но не помогло
Достаточно перебить всех
Вопрос содержит ответ. Чтобы в стране был мир и порядок достаточно перебить всех атеистов, желательно еще и верующих