Религия, вера
Так как Христос добровольно отдал Себя за нас, что остается сделать нам?
В Римлянам 12:1,2, Павел сказал - "Итак, умоляю вас, братья, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для РАЗУМНОГО служения вашего. И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная". Иисус отдал себя за тех. кто старается в точности следовать по его следам - 1 Петра 2:21.
Наталья Ермолина
Иисус отдал себя за грешников, а не за тех, кто в точности следует по его делам. Он сам сказал: "не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
Скорее принудительно, нежели добровольно.
Вам остается только радоваться, что это был кто то другой.
Приходишь ты в общество - а тебе говорят. .
будешь верить в бабку Ёшку. . а то тут парень один по щучьему велению за тебя на печи разбился
Тебя это уубеждает? ?
(как выразился "Язычник" наш - красавчик) Анна Каренина в романе Толстого то же убедительно на рельса легла.. . и что теперь??
Тебя это уубеждает? ?
Благодарить его за это и жить так, чтобы его такая помощь нам больше не требовалась.
Повторить его путь. Отдавать себя друг другу.
вас что прорвало? а мне казалось вы адекват
Люда Грекова
Я всего лишь ловец рыбы... для Христа. И меня волнует мнение Христа обо мне, чем людское мнение...
Соблюсти заповеди Его.
Быть благодарным ему эа это!
Люда Грекова
Принять Его как личного Спасителя.
Добровольно принять его правду и следовать по дороге саморазвития.
Самое ценное это жизнь! ! Ради нас был сделан этот поступок, нам не нужно его повторять, остается ВЕРИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ, и ЖИТЬ по его заповедям!!!
поверить в это!!!!
Нурсултан Амзе
основания
Нам остаётся отдать свою жизнь Ему в послушании. Для этого Он дал нам Слово