Расскажу-ка я вам еще одну историю.
Внучок моего соседушки очень энергичный паренек. Промыслом занимался как Соловей –разбойник. Только тот на дороге, богатырей обворовывал. А этот с Запада машины перегонял. Гляжу в один день у него машинка новенькая, крутая. Сел наш паренек в неё и отъехал. А назад пешком вернулся. Дай думаю, спрошу у крутого, где машина. И вот что он поведал:
Мода у нас нынче такая – все освящать. Вот и он решил машинку новую освятить. Нашел подходящего священника, Как полагается, положил ему в карман 400 долларов, да еще и заручился обещанием священника, что дескать за такую сумму с его машиной ничего не случится. Освятил, как положено. Сел наш парень в машину, да не успел выехать за ворота Церкви, как от счастья врезался в первый же попавшийся столб. С машиной кранты. Ремонту не подлежит. Ну а священник сказал: видать бог тебя наказал. Надо было сначала покаяться.
Так вот вопрос: Что надо было сначала: покаяться или освящать машину?
Религия, вера
А хотите знать еще одну историю? Что важнее: покаяться или машину освящать ?
Сначала надо было научитса ездить и ворон не ловить
Потом покаятса что научился
Потом покаятса что дал попу 400 баксов и чтоб поп покаялся что их взял
И только потом выкатить машину вручную
Потом покаятса что научился
Потом покаятса что дал попу 400 баксов и чтоб поп покаялся что их взял
И только потом выкатить машину вручную
Корыстное отношение к Богу.
Лучше ваще послать его чтоб не вернулся чем вот так. .
Че с атеиста взять кроме анализов?
А так все заберут и инвалидом сделают..
Лучше ваще послать его чтоб не вернулся чем вот так. .
Че с атеиста взять кроме анализов?
А так все заберут и инвалидом сделают..
Богу не важно на какой машине человек "решил въехать в рай", Он спросит и проверит покаяние
Лучше - не грешить!
Попа надо было на счётчик поставить, если крутой такой.
Дать попу 600 долларов, он бы предупредил бы о столбе.
В христианстве Бог не манипулируется приношениями, христиане ищут волю Христа в своей жизни.. .
за все надо платить видимо оплата произошла
мозги сначала приобрести
Ага, только странно как то и скорость не успел набрать по вашим словам, в столбик въехал, чуть ли еще не выехав за ворота, не в КамАЗ на полной скорости, а авто вдребезги? Может гонит? )) Фантазия разыгралась? )))
на велосипеде ездить надо было!)
Лучше вообще не верить в бред древних Е Вреев. Я просто узнал, что это слово типа матерное
Крутик на БМВ подъехал к церкви, там ящик для пожертвований - бросил 100 баксов. Отъезжает, и в столб. Стоит на дороге ругается - видит к ящику на Мерсе один подъезжает и тоже достал купюру. Этот с БМВ кричит - Эй браток, не надо, не работает
Похожие вопросы
- Почему Русские Христиане отвергают и не хотят знать своей родной Истории и Культуры ?
- Машину освящать. Верите что это существует?
- Что в Христианстве важнее покаяться и признать свои ошибки или их исправить?
- Самое важное - покаяться?
- Если бы Бог сказал священникам, уже не знаю как, но дал бы четко понять, что нельзя освящать оружие военных,
- Я хочу знать происхождение русских и русской истории.
- Хочу застраховать свой авто от аварии. Иконки в салоне помогут? Освящать их надо?
- Атеисты не хотят признавать Бога, потому что боятся честно покаяться в своем зле?
- Откуда верующие знают что после смерти будет поздно? Покаемся на том свете, и попадём все в рай! Или они там были?
- Я знал человека, который согрешил явно, а покаялся тайно, и в глазах Бога он уже с Ним примирился, а я считал его плохим